В настоящее время "Стоматология «Проба-Люкс»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматология «Проба-Люкс»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Этим летом лечила два зуба в Пробе Люксhttp://probalux.mk.ua/, врач - молодая девушка, ИФО не помню. После лечения зуб немного побаливал, но я не обращала внимания. Несколько недель назад на десне на "полеченном" зубе вылез гнойный свищ. Обратилась к другому врачу за консультацией, сделала панорамный снимок. Приговор врача был таков - зуб могу потерять, будем спасать, причиной этому является плохо полеченный зуб!!!!!
Из-за некомпетентности врача из Проба-Люкс я и здоровье и деньги теряю!!!!
Этим летом лечила два зуба в Пробе Люксhttp://probalux.mk.ua/, врач - молодая девушка, ИФО не помню. После лечения зуб немного побаливал, но я не обращала внимания. Несколько недель назад на десне на "полеченном" зубе вылез гнойный свищ. Обратилась к другому врачу за консультацией, сделала панорамный снимок. Приговор врача был таков - зуб могу потерять, будем спасать, причиной этому является плохо полеченный зуб!!!!! Из-за некомпетентности врача из Проба-Люкс я и здоровье и деньги теряю!!!!