В настоящее время "Стоматологическая клиника доктора Козыка «32 богатыря»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологическая клиника доктора Козыка «32 богатыря»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Моему двухлетнему ребенку в этой клинике при лечении сломали передние молочные зубы. Врач Ольга Александровна даже не извинилась. И сделала вид что ничего страшного не произошло. Старшей дочери ставили пластинку, при чем ребенок ходил туда на корекцию как на работу. В результате прикус стал еще хуже. Слишком выдвинулись передние зубы, а боковые остались на месте. Причем нам не сняли крепления с этих зубов. И в этих местах образовались черные точки. Никому не советую идти в эту клинику.
Моему двухлетнему ребенку в этой клинике при лечении сломали передние молочные зубы. Врач Ольга Александровна даже не извинилась. И сделала вид что ничего страшного не произошло. Старшей дочери ставили пластинку, при чем ребенок ходил туда на корекцию как на работу. В результате прикус стал еще хуже. Слишком выдвинулись передние зубы, а боковые остались на месте. Причем нам не сняли крепления с этих зубов. И в этих местах образовались черные точки. Никому не советую идти в эту клинику.