Стоматофит (Stomatophyt)
- это лекарства, относящиеся к одной фармгруппе, которые содержат разные активные вещества (МНН), отличаются друг от друга названием, но используются для лечения одних и тех же заболеваний.
- Калгель - Гель
- Камистад - Гель для местного применения 100 г
- Мараславин - Раствор для местного применения 100 мл
- Мундизал - Гель
- Новосепт Форте - Пастилки
- Новосепт Форте - Спрей
- ОКИ - Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Пропосол - Спрей
- Сальвин - Субстанция
- Сальвин-ВИФ - Раствор для местного применения
- Солкосерил дентальная адгезивная паста - Паста для применения в стоматологии
- Стоматофит А - Экстракт для местного применения и приема внутрь
- Тантум Верде - Раствор для местного применения
- Тантум Верде - Спрей дозированный
- Тантум Верде - Таблетки для рассасывания
- Шалфей - Пастилки 12,5 мг
- Шалфей - Таблетки для рассасывания
Содержание
- Показания к применению препарата Стоматофит
- Форма выпуска препарата Стоматофит
- Фармакодинамика препарата Стоматофит
- Противопоказания к применению препарата Стоматофит
- Способ применения и дозы препарата Стоматофит
- Взаимодействия препарата Стоматофит с другими препаратами
- Условия хранения препарата Стоматофит
- Срок годности препарата Стоматофит
Показания к применению препарата Стоматофит
поверхностный и глубокий пародонтит;
серозное воспаление языка;
склонность к кровоточивости десен и пародонтоз;
зоонозное воспаление ротовой полости;
грибковое воспаление слизистой оболочки ротовой полости, вызванное дрожжевыми грибками.
Форма выпуска препарата Стоматофит
экстракт жидкий; флакон (флакончик) темного стекла 120 мл с мерным стаканом (стаканчиком).
Фармакодинамика препарата Стоматофит
Противопоказания к применению препарата Стоматофит
Способ применения и дозы препарата Стоматофит
Взаимодействия препарата Стоматофит с другими препаратами
Условия хранения препарата Стоматофит
Срок годности препарата Стоматофит
Мне стоматофит не только хорошо при стоматофите помог, но так же и когда мне удалили неудачно зуб. Состав у него на травках и можно не бояться разводить и полоскать им полость рта. На вкус конечно не очень приятный, но то, что реально помогает и не должно пахнуть вкусно.
Лида, как я понимаю вы ошиблись и стоматофит вам помог при стоматите? я кстати им тоже очень довольна осталась, хоть у меня и не было стоматита. Применяла, когда мне зуб мудрости вырвали, а десна не заживала и была воспалена, вот и полоскала им полость рта. Сейчас просто в качестве профилактики для десен использую, так не кровоточат даже если я чищу зубы новой щеткой.
Девочки спасибо вам большое. Полощу стоматофитом чуть больше недели рот, уже стоматита почти и нет. Кушаю уже все что хочу, а то из-за болей не могла ничего и есть кроме бульончиков и жидкой каши и то было больно.
Девочки, а я еще стоматофитом и горло при ангине полощу. Так с каждым применением легче и легче становится и горло достаточно быстро проходит. Он у нас всегда в ванной стоит, так как все пользуемся, дочка с мужем десна укрепляют им.
Ну горло я не пробовала полоскать, как-то оно меня не беспокоит. но буду иметь в виду, а вот при гингивите стоматофит оказался самое оно при лечении. Мне его врач кстати сразу назначил. цена у него приемлемая и эффект потрясающий. осталась лечением довольна.







