Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Аденол (Adenol)

Показания к применению:
Лекарственная форма:
Раствор для приема внутрь Флакон 100 мл
1.00
Рейтинг

Просмотров: 8881

Проголосовало: 4

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

47.28 грн (цена в гривнах)

Содержание:

Аденол - способствует нормализации функции предстательной железы.

Показания:

  • Может быть рекомендован, как диетическая добавка к рациону питания для нормализации функции предстательной железы.

Способ применения и дозы:

  • Мужчинам - по 40 мл после еды. Далее на протяжении 1 часа удерживаться от употребления пищи и жидкости.
  • Мужчинам в возрасте до 50 лет — 1 раз в 6 дней
  • Мужчинам в возрасте 50-60 лет — 1 раз в 7 дней
  • Мужчинам в возрасте 60-70 лет — 1 раз в 8-9 дней
  • Мужчинам в возрасте после 70 лет — 1 раз в 10 дней
  • Рекомендованный срок применения: курс 2-3 месяца.
  • Курс можно повторить через 3 месяца.
  • Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Предостережения при применении:

  • Дети
  • Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам продукта
  • Во время курса не рекомендуется употреблять в пищу острые, солёные, маринованные продукты и алкогольные напитки.

Хранение:

  • В сухом, защищённом от света и недоступном для детей месте, при температуре от 15 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую диетическую добавку хранить в холодильнике не более 21 суток.
  • Срок годности: 18 месяцев.

Форма выпуска:

  • Флакон 100 мл, в упаковке.

Заключение гос. сан.-эпид. экспертизы МОЗ Украины № 05.03.02-04/47071 от 04.06.2013 г. Не является лекарственным средством.

Состав:

  • 1 мл раствора спиртового 40% содержит почек тополя 0,1 г.

Описание компонентов:

Особое место занимает препарат из листовых почек чёрного тополя (Populus nigrа), которые издавна и довольно эффективно применяются при аденоме предстательной железы и хронических простатитах.

Почки черного тополя

Почки чёрного тополя очень богаты биологически активными веществами, обладающими диуретическим, антисептическим, противомикробным, противовоспалительным, обезболивающим свойствами. В народной медицине многих стран препараты из почек тополя чаще всего применяются при заболеваниях мочеполовых органов, недержании мочи, болезненном мочеиспускании (особенно после операций), циститах и болезнях почек. Экстракт почек тополя способствует снятию воспалительного процесса в предстательной железе, устранению боли и чувства дискомфорта при мочеиспускании, уменьшению объёма предстательной железы, улучшению функционирования мочеполовой системы.

Экстракт почек тополя прекрасно переносится пациентами и является высокоэффективным средством при нарушениях функций мочеполовой системы у мужчин, которые практически неизбежно наступают с возрастом.

Дополнительная информация

Предстательная железа (или простата) — непарный орган, одна из половых желез организма. Она располагается под дном мочевого пузыря, между лобком и прямой кишкой. По форме напоминает большой каштан. Сквозь ткань предстательной железы проходит часть мочеиспускательного канала, так называемый простатический отдел.

Строение мужских половых органов

У предстательной железы имеются две поверхности: передняя, расположенная позади лобка, и задняя, прилегающая к прямой кишке. На задней поверхности в железу впадают оба семявыбрасывающих протока. Они направляются в ее толще книзу. На задней стенке простатического отдела мочеиспускательного канала открываются семявыбрасывающие протоки в его просвет, на семенном бугорке. В его теле располагается мужская маточка.

Участок железы, расположенный между обоими семявыбрасывающими протоками и задней поверхностью мочеиспускательного канала имеет клиновидную форму и относится к средней доле предстательной железы. Большая часть железы состоит из двух боковых долей: правой и левой, которые разделены между собой по задней поверхности бороздкой. Масса и размеры предстательной железы зависят от возраста и индивидуальных особенностей организма.

Предстательная железа имеет сложное строение. Она содержит мышечные и эластические волокна, образующие основу органа, а также многочисленные простатические железки, сгруппированные в железистые дольки. Таких долек от 30 до 50. Каждая долька имеет свой выводной проток, которые сливаясь, образуют 20—30 протоков, открывающихся на задней стенке мочеиспускательного канала вокруг семенного бугорка. Каждая железистая долька окружена мышечными пучками, при сокращении которых выжимается секрет из долек в протоки. Этот механизм срабатывает во время семяизвержения. С возрастом происходит частичная атрофия мышечных волокон, в результате в секреторных отделах желез накапливается секрет, постепенно уплотняющийся и превращающийся в плотные образования — камни предстательной железы. В подслизистом слое предстательной части мочеиспускательного канала располагаются также периуретральные железы, каждая из которых открывается в просвет мочеиспускательного канала.

Здоровая и увеличенная предстательная железа

Функции предстательной железы:

  • Барьерная. Она препятствует проникновению инфекции из мочеиспускательного канала в верхние мочевые пути. Это связано с наличием в секрете иммуноглобулинов А и С, а также лизоцима.
  • Инкреторная. Заключается в образовании некоторых химических реагентов крови. Среди них наиболее изучены простагландины, оказывающие влияние на гладкомышечныё структуры во всем организме и в самой железе.
  • Моторная. Будучи гладкомышечным образованием, она является непроизвольным жомом мочеиспускательного канала и препятствует истечению мочи во время эрекции и эякуляции (эрекция — увеличение полового члена в объеме по сравнению с состоянием покоя и приобретением им механической плотности, необходимой для полового акта).

Следовательно, предстательная железа обеспечивает нормальные процессы размножения, регулирует половую деятельность, влияет на акт мочеиспускания и обмен веществ в организме.

Исследования последних лет показали, что функция простаты многогранна, а влияние ее на мужской организм очень велико. Некоторые учёные, учитывая важную роль этой железы в организме, называют её «вторым сердцем мужчины». Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ), или аденома простаты, относится к наиболее частым заболеваниям мужчин зрелого возраста и является основной причиной проблем, связанных с мочеиспусканием.

Нередко аденому сопровождает воспаление предстательной железы – простатит. С давних времён для лечения расстройств мочеиспускания у больных ДГПЖ применялись экстракты растений. Препараты растительного происхождения являются наиболее безопасными, побочное действие у них практически отсутствует, что позволяет применять их в течение длительного времени, а также в качестве профилактического средства.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения