Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Хитозан + (Hitozan +)

Производитель :
Лекарственная форма:
Капсулы 30 капсул в упаковке
0.00
Рейтинг

Просмотров: 2047

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Характеристика

Хитозан+ - сорбент природного происхождения.

Применение: Детоксикация организма.

Программа: «Универсальная антипаразитарная программа», «Очистка организма», «Поддержка сердца и сосудов».

Комплекс «Хитозан+»:

  • Снижает уровень липидов (жиров) и сахара в крови
  • Адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов
  • Оказывает мощную поддержку иммунной системе
  • Обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами

Общая информация

«Хитозан+» – многофункциональный комплекс. Он эффективно связывает жировые клетки и липиды: соединяясь с клетками жира превращает их в абсолютно неперевариваемую форму и устраняет из организма, чем регулирует усвоение глюкозы. «Хитозан+» также регулирует углеводный, липидный и холестериновый обмен; адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов, радионуклиды, химические красители, консерванты, лекарственные средства, которые способны накапливаться годами, отравляя организм, и быть причиной многих недугов; «Хитозан+» улучшает дренажные свойства (способность к очищению) лимфатической системы, являющейся основным местом скопления токсических веществ. Олигосахариды, которые содержатся в комплексе «Хитозан+», стимулируют образование бифидобактерий и, таким образом, подавляют действие вредных бактерий. Кроме этого путем регулирования РН тканей организма и удержания его в слабощелочном состоянии, комплекс «Хитозан+» повышает уровень иммунитета, подавляет рост раковых клеток и препятствует метастазированию.

Противопоказания:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов

Побочные эффекты:

  • В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены

Способ применения и дозы:

  • Взрослым и детям от 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 15 – 30 минут до еды, запивая водой.
  • Курс применения 30 – 45 дней. Повторный курс после месячного перерыва.

Форма выпуска:

  • Капсулы (30 капсул в упаковке)

Состав:

Cмесь фитокомпонентов:

  • Хитозан Chitosan
  • Пектин Pektos
  • Кошачий коготь (Ункария томентоза) Uncaria tomentosa
  • Прозеры

Описание компонентов:

Прозеры. При оздоровлении любым способом очень важно, чтобы в этот период в организм поступало необходимое количество биологически активных веществ, благодаря чему он будет продолжать работать стабильно.

Роль питательного комплекса, в данном случае, выполняют прозеры (проросшие зерна овса, пшеницы и кукурузы).

Прозеры, в сбалансированном виде, содержат практически все биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.

Хитозан – биологическая целлюлоза (клетчатка), полученная из панцирей красных морских крабов. Хитозан – мощный сорбент природного происхождения. Он адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов (свинец, ртуть, кадмий, стронций и др.), радионуклиды и множество других вредных веществ, которые попадают в наш организм с пищей, лекарствами, воздухом и т.д. Кроме этого, хитозан регулирует углеводный, липидный и холестериновый обмен в организме. Путем регулирования РН тканей организма и удержания его в слабощелочном состоянии, хитозан повышает уровень иммунитета, чем подавляет раковые клетки и препятствует метастазированию.

Пектин – обладает мощными сорбционными свойствами. Пектин сорбирует и выводит токсические вещества, оксалаты и соли тяжелых металлов; препятствует процессам брожения в кишечнике; способствует нормализации функций желудочно-кишечного тракта.

Кошачий коготь

Кошачий коготь обладает антиоксидантными, противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и антивирусными свойствами; проявляет цитостатическую активность – останавливает рост и деление опухолевых клеток, усиливает фагоцитоз, тем самым, улучшая иммунную защиту организма; существенно уменьшает негативные последствия, причиненные действием радиации и попаданием в организм токсичных веществ.

Благодаря антацидным свойствам и способности улучшать процесс рубцевания тканей, это растение полезно при повышенной кислотности желудка, язвах желудка и 12-перстной кишки, а также при хронических гастритах.

Кошачий коготь способствует очищению кишечника и детоксикации организма, что является профилактикой многих заболеваний.

Считается, что кошачий коготь способствует повышению уровня энергии и укрепляет внутренние резервы организма у пациентов, которые страдают от физического и духовного истощения, связанного со слишком напряженным образом жизни.

Кошачий коготь может использоваться как неспецифический иммуномодулятор при инфекционных заболеваниях, а также как адаптоген при старении организма.

Имя: *
Е-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: * Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения