Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Иванов Виталий Георгиевич

Иванов Виталий Георгиевич

Специализация:

Образование:

Высшее

Опыт работы:

от 25 лет.

Вас приветствует врач-гомеопат Иванов Виталий Георгиевич!


Сколько себя помню, - мне всегда нравилось продолжение ситуации, которая есть сейчас, и усовершенствование того, что можешь и достиг. И через много лет я пришел к пониманию того, что самым важным наполнением человеческой жизни есть развитие.

Будучи сыном врача, я имел интерес к медицине, биологии, и в 1983 году окончил медицинский институт. Работал, занимался научной деятельностью и хотел более совершенных знаний, позволяющих помогать больным.


0.00
Рейтинг

Просмотров: 955

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

• 1990 г. - прошел обучение в школе гомеопатии под руководством В.Г Глаза

 

• 1991 -1992гг. - семинары Юты Гнайгер из Венской школы гомеопатии. Именно здесь я овладел методами, которыми пользуются классические гомеопаты мира

 

• 1992 -1993гг. - семинары итальянского гомеопата Маурицио Паолелла ученика большого учителя из Греции Джорджа Витулкаса

 

• 1995 -1997гг. - закончил полный  курс трехгодичный Киевской гомеопатической школы Поповых

 

• 2000 - 2016гг. - обучение в бомбейской гомеопатической школе под руководством Раджана Шанкарана . До 2012г. семинары в Индии и Москве, дальше по интернету

 

• 2006г. -  регулярные семинары индийского гомеопата-психиатра Махеша Ганди.

 

• 2002-2011гг.- семинары гомеопата, учителя и переводчика Рины Маркович (Израиль)

 

• 2004г. - я начал изучать динамично развивающееся учение блестящего современного гомеопата и мыслителя Яна Схолтена из Голландии. Его школа особенно ярко и сильно проясняет важность эволюционных перемен во всем существующем. Более 10 лет я успешно использую его теорию элементов, а с 2014 года использую теорию растений при работе с трудными и запутанными случаями.