Спасибо Вам огромное,Алексей Дмитриевич,Вы внимательный и настоящий профессионал своего дела.Побольше бы таких.Как жаль, что в нашей стране так мало таких превосходных специалистов, а ещё прекрасного человека,как Вы. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!!!
Анна Сергеева
12.03.2016
Очень хороший грамотный узист.Была у него в Импульсе с кистой на яичнике. Я очень благодарна Алексею Дмитриевичу за его чуткость интеллигентное отношение ко мне во время обследования УЗИ, а главное за его компетенцию ТАКИХ врачей сейчас мало. Дай БОГ ему здоровья удачи во всех делах!!!
Людмила Ивановна г. Марганец
12.08.2016
Очень понравился доктор, внимательный, квалифицированный. Хорошо провел прием, осталась абсолютно довольна.Коммуникабельный и приятный в общении, хороший человек.
Анна
25.09.2016
Алексей Дмитриевич-огромное спасибо Вам за маму-мы сделали ей у меня в Германии операцию-сейчас она поправляется.Всё что Вы ей диагностировали на УЗИ-подтвердилось на операции(оперирующий врач был поражён точностью диагноза).В который раз убеждаюсь-Украинские врачи-лучшие в мире!Как привезу маму-сразу к Вам,в Импульс на осмотр.С огромным уважением к Вам и Вашей специальности Анна Шмитд
Черновецкая Елена
16.08.2018
Я с таким хорошим врачом еще не встречалась. Всем рекомендую, внимательный и чуткий специалист, всегда найдет на Вас время!!!! И грамотно опишет Ваше УЗИ, мне очень все понравилось.
Белый Н.С.город Никополь
09.12.2018
Очень положительный и грамотный врач,и оптимистично настроенный человек.Был на УЗИ у него в Импульсе .Сразу стало понятно, что врач грамотный. Выявил патологию, рассказал причины, показал на экране, сделал снимки. Мужчинам рекомендую.
Виктория
05.01.2019
Доктор очень внимательный, приятный молодой человек, квалифицированный, знающий, хорошо меня посмотрел- подробно объяснил: что, как и почему. Объяснил, что надо сделать, а также куда двигаться дальше!
Лариса Николаенко.
27.04.2019
Алексей Дмитриевич-огромное спасибо Вам!Вы возвращаете людям надежду и веру.Я желаю вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у вас хватило сил делать добро как можно дольше. Моё спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца.Подписываюсь под каждым словом.Лариса Николаенко.
Валентина Чекмарёва
04.08.2019
Алексей Дмитриевич - врач от Бога, и этим всё сказано. Грамотный, спокойный, доброжелательный человек с золотым сердцем. Человек, который серьезно занимается своим делом во благо людей.Здоровья Вам,терпения и благополучия!
Спасибо Вам огромное,Алексей Дмитриевич,Вы внимательный и настоящий профессионал своего дела.Побольше бы таких.Как жаль, что в нашей стране так мало таких превосходных специалистов, а ещё прекрасного человека,как Вы. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!!!
Очень хороший грамотный узист.Была у него в Импульсе с кистой на яичнике. Я очень благодарна Алексею Дмитриевичу за его чуткость интеллигентное отношение ко мне во время обследования УЗИ, а главное за его компетенцию ТАКИХ врачей сейчас мало. Дай БОГ ему здоровья удачи во всех делах!!!
Очень понравился доктор, внимательный, квалифицированный. Хорошо провел прием, осталась абсолютно довольна.Коммуникабельный и приятный в общении, хороший человек.
Алексей Дмитриевич-огромное спасибо Вам за маму-мы сделали ей у меня в Германии операцию-сейчас она поправляется.Всё что Вы ей диагностировали на УЗИ-подтвердилось на операции(оперирующий врач был поражён точностью диагноза).В который раз убеждаюсь-Украинские врачи-лучшие в мире!Как привезу маму-сразу к Вам,в Импульс на осмотр.С огромным уважением к Вам и Вашей специальности Анна Шмитд
Я с таким хорошим врачом еще не встречалась. Всем рекомендую, внимательный и чуткий специалист, всегда найдет на Вас время!!!! И грамотно опишет Ваше УЗИ, мне очень все понравилось.
Очень положительный и грамотный врач,и оптимистично настроенный человек.Был на УЗИ у него в Импульсе .Сразу стало понятно, что врач грамотный. Выявил патологию, рассказал причины, показал на экране, сделал снимки. Мужчинам рекомендую.
Доктор очень внимательный, приятный молодой человек, квалифицированный, знающий, хорошо меня посмотрел- подробно объяснил: что, как и почему. Объяснил, что надо сделать, а также куда двигаться дальше!
Алексей Дмитриевич-огромное спасибо Вам!Вы возвращаете людям надежду и веру.Я желаю вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у вас хватило сил делать добро как можно дольше. Моё спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца.Подписываюсь под каждым словом.Лариса Николаенко.
Алексей Дмитриевич - врач от Бога, и этим всё сказано. Грамотный, спокойный, доброжелательный человек с золотым сердцем. Человек, который серьезно занимается своим делом во благо людей.Здоровья Вам,терпения и благополучия!