Константинов Константин

Специализация:
Образование:
ВГМУ им. Бурденко
Опыт работы:
15 - 20 лет.
Место работы:
Кристина: Здравствуйте. Скажите пожалуйста,какие показатели важны для сдачи анализов на иммунный статус? Низкие показатели иммуноглобулинов А и М, сказали сдать на иммунограмму ( в разных лабораториях перечень показателей разный и отличается по стоимости). Не знаем, что сдавать. Спасибо!
Кто сказал сдать иммунограмму? Участковый терапевт? Для чего? На сколько низкие показатели Ig? Пересдайте для начала ТОЛЬКО IgA и IgM в другой лаборатории.

Константинов Константин
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

