Принимает в поликлинике 24 на холодной горе на 6-м этаже, нагуглила их сайт http://beremenna.com и мне честно говоря не хватило информации о образовании и квалификации врача (н-р наличие узи курсов итд).
На приеме была 10.08.17, приняли ровно в мое время по записи, комфортные условия, над головой отдельный монитор для пациента, современный узи-аппарат экстра класса, Яременко смотрит измеряет показатели, диктует ассистенту, осталась довольна
Екатерина
16.03.2018
Доброй ночи! Наконец-то дошли руки написать. Я была на приёме у Яременко. .честно сказать, более грубого,хамовитого врача я ещё не встречала....За 5 минут сделал мне узи двойни на 11 неделе...наговорил кучу гадостей, типа высокий риск Дауна у одного плода, предложил анализ за 15000 тысяч! Потом посоветовал в случае подтверждения болезни, поехать в Европу 'усушить 'плод! !!как это называется? ??Вы кто вообще? Изверг? Хам?или у вас генные мутации?или на фоне личной драммы вы себе такое позволяете? В заключении мне поставили высокий риск на основании УЗИ И КРОВИ, КОТОРУЮ ОН ДАЖЕ У МЕНЯ НЕ ВЗЯЛ!ЛОЖНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! ТЫ МНЕ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬИСПОРТИЛ!СОДРАЛИ 750!!!!!И ПОСОВЕТОВАЛ ПИТЬ АСПИРИН! Довожу до вашего сведения -у меня здоровая двойня девочек! Родила сама в срок! И на 3 сутки уехала домой!4 апреля нам год!
Сергей
30.01.2020
Выскажу свое мнение и нескольких своих знакомых.Адресуется всем, кто хочет получать за свои деньги качественное медицинское обслуживание. Яременко С.Н. категорически не рекомендую ни как специалиста, ни как человека. По результатам его УЗИ было все отлично, а в реалии по другому. Представитель вымирающего вида "медикус советикус", который царство в половину крыла 6 этажа Городской поликлиники №24 содержит пока еще за оплату неосознанных пациентов.
Принимает в поликлинике 24 на холодной горе на 6-м этаже, нагуглила их сайт http://beremenna.com и мне честно говоря не хватило информации о образовании и квалификации врача (н-р наличие узи курсов итд). На приеме была 10.08.17, приняли ровно в мое время по записи, комфортные условия, над головой отдельный монитор для пациента, современный узи-аппарат экстра класса, Яременко смотрит измеряет показатели, диктует ассистенту, осталась довольна
Доброй ночи! Наконец-то дошли руки написать. Я была на приёме у Яременко. .честно сказать, более грубого,хамовитого врача я ещё не встречала....За 5 минут сделал мне узи двойни на 11 неделе...наговорил кучу гадостей, типа высокий риск Дауна у одного плода, предложил анализ за 15000 тысяч! Потом посоветовал в случае подтверждения болезни, поехать в Европу 'усушить 'плод! !!как это называется? ??Вы кто вообще? Изверг? Хам?или у вас генные мутации?или на фоне личной драммы вы себе такое позволяете? В заключении мне поставили высокий риск на основании УЗИ И КРОВИ, КОТОРУЮ ОН ДАЖЕ У МЕНЯ НЕ ВЗЯЛ!ЛОЖНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! ТЫ МНЕ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬИСПОРТИЛ!СОДРАЛИ 750!!!!!И ПОСОВЕТОВАЛ ПИТЬ АСПИРИН! Довожу до вашего сведения -у меня здоровая двойня девочек! Родила сама в срок! И на 3 сутки уехала домой!4 апреля нам год!
Выскажу свое мнение и нескольких своих знакомых.Адресуется всем, кто хочет получать за свои деньги качественное медицинское обслуживание. Яременко С.Н. категорически не рекомендую ни как специалиста, ни как человека. По результатам его УЗИ было все отлично, а в реалии по другому. Представитель вымирающего вида "медикус советикус", который царство в половину крыла 6 этажа Городской поликлиники №24 содержит пока еще за оплату неосознанных пациентов.