Хацько Константин Николаевич
Специализация:
Образование:
Высшее
Опыт работы:
15 - 20 лет.
Место работы:
Рентгенэндоваскулярная хирургия.
Эмболизация маточных артерий при фибромиоме.
Периферическая ангиопластика при синдроме диабетической стопы.
Коронарография, коронарное стентирование при ишемической болезни сердца.


Спасибо огромное Константину Николаевичу от всей нашей семьи!!! Слава Богу что нам в беде встретился этот замечательный хирург. Низкий поклон!!!!
Здравствуйте. Мне 39лет. Два года назад (6.12.2013) Вы, Константин Николаевич сделали мне ЭМА, фамилия моя Линская, я из Днепопетровска. три интрамуральных узла (ок.4,5; 2 и 3см) в задней стенке матки. Сейчас беременность ок.13ти недель, и ПЛАЦЕНТА ПРИКРЕПИЛАСЬ ИМЕННО К ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ... с примерно 10ти недель начались острые тянущие боли внизу живота, сейчас в стационаре с угрозой. Проблема в том, что лечение не даёт никаких результатов: неделю прокапали Спазмалгон 5мл 2р.в день, попытки отменить привели к кровомазаньям, начали всё сначала Гемотран и Спазмалгон, + Утрожистан, + вибуркол, + МегнеВ3, + Седасен. ПОпытки отменить Спазмалгон (Ношпа, Нокша, Папаверин) или перейти хотя бы на внутримышечно приводят к нестерпимым болям и совершенно бессоным ночам и увеличении дозы Утрожистана с 200 2р.в сутки до 200 3р.в сутки. Врачи разводят руками: капать Спазмалгон до конца срока это просто нереально! Может Вы могли бы что-то посоветовать?