Иванов Денис Александрович
Специализация:
Образование:
Высшее
Опыт работы:
3 - 5 лет.
Место работы:
Нталия: Здравствуйте!!!! Моей маме 65 лет, у неё в последнее время утром повышается давление 140-160/86-100! Лежала в больнице , ставили капельницы, кололи уколы, анализы в норме, но утром все равно повышается, после приёма лекарств,нормализуется! Подскажите, с чем это может связано и что нам делать? И ещё один вопрос- может ли она ехать на Азовское море????? Буду очень благодарна за ответ!!!!!!!
Добрый день. У Вашей мамы Гипертоническая болезнь и свиязи с тем что нестабильные цифры давления надо подобрать препараты от давления для постоянного приема. И ехать на море надо когда отрегулируете цифры давления.
Иванов Денис Александрович
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

