Рябец Дмитрий Николаевич

Специализация:
Образование:
Днепропетровская Государственная Медицинская Академия
Опыт работы:
10 - 15 лет.
Место работы:
Mой сайт http://www.proktolog.nikolaev.ua
- Досье
- История ответов
- Отзывы (3)
Лера: здравствуйте, 20лет,сидячий образ жизни, подскажи пжл, сначало плохо ходила в туалет по большому, потом пару дней не сходить было, но через пару дней все нормализовалось, но в заднем проходе воспалилось (как шарик) в пятницу по началу жгло и было очень не приятно, но стала мазать гепариновой мазью, сегодня понедельник, боль утихла, но воспаление так и есть
к доктору не попасть из-за работы :(
Здравствуйте. Оптимально- обратиться к врачу. У Вас могут быть явления тромбоза геморроидального узла, а может формируется перианальный абсцесс, но тогда должна быть пульсирующая боль и повышенная температура. При явлениях тромбоза: диета, свечи (геморроль, релиф, проктозан), нормализация стула, мазь "проктозан нео", детралекс по 1*3р/с 5 дней, а потом по 1* 2 р/с до месяца. При ухудшении состояния- срочно к врачу. Выздоравливайте!

Рябец Дмитрий Николаевич
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

