Ставицкая Елена Александровна
Специализация:
Образование:
Днепропетровская государственная медицинская академия
Опыт работы:
10 - 15 лет.
Наталья: 0.11.2015
здравствуйте.больше года беспокоят головные боли.боли в шее хруст.голова мутная тяжелая.шаткость походки координация движений нарушена.память стала подводить голова плохо работает.плохо засыпаю еще хуже просыпаюсь.стала беспокойная раздражительная.часто плачу...из обследований у меня шейный остеохондроз.протрузия диска с4 с5 2 мм.что только не назначали.из последнего бетагистин.УЗ с карипаиновой мазью.янт кислота.сама начала пить гинкго билоба отвар сабельника.очень устала от своего состояния силы на исходе лечение не помогает.состояние все хуже и хуже.помогите советом может пройти еще какое обследование и почему мне так плохо.забыла написать мне 32 года всего
Евгений: Елена александровна подскажите пожалуста как мне дальще быть у меня токсическая энцефалопатия ...конкретно проблемы с вестибулярным аппоратом я пастоянно падаю не могу удержатся на ногах препораты каторые прописал наш месный невролог это церебролизин (церебролизат) и вимпоцетин и ещё пирацетам всё это не помогает только хуже со временем становися витамины Б12 и Б6 тоже результатов особо положительных не дают! что делать подскажите какие нибудь препораты лучше памогут ........на месного невроога надежды не ту!
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

