Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Филина Елена Александровна

Филина  Елена  Александровна
0.00
Рейтинг

Просмотров: 3449

Проголосовало: 0

Отзывов: 1

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инна: Добрый день! Вопрос касается вакцинации. Ребёнку 1,9.Прививка АКДС у нас всего одна(комплексной вакциной Гексаксим). Очень боимся индийской вакцины, европейских в наличии нет. Есть возможность достать Гексаксим, но у дочки уже есть три прививки от гепатита(одна в роддоме, одна по графику, и одна в составе Гексаксима). Педиатр предлагает снова уколоть Гексаксим и говорит, что одна, так скажем, лишняя прививка от гепатита не повредит. Скажите, пожалуйста так ли это? И какое из зол будет меньшим-ждать дальше или получить лишнюю дозу вакцины от гепатита? Заранее огромное спасибо!