Филина Елена Александровна
Специализация:
Образование:
Днепропетровский медицинский институт
Опыт работы:
20 - 25 лет.
- Досье
- История ответов
- Отзывы (1)
Инна: Добрый день! Вопрос касается вакцинации. Ребёнку 1,9.Прививка АКДС у нас всего одна(комплексной вакциной Гексаксим). Очень боимся индийской вакцины, европейских в наличии нет. Есть возможность достать Гексаксим, но у дочки уже есть три прививки от гепатита(одна в роддоме, одна по графику, и одна в составе Гексаксима). Педиатр предлагает снова уколоть Гексаксим и говорит, что одна, так скажем, лишняя прививка от гепатита не повредит. Скажите, пожалуйста так ли это? И какое из зол будет меньшим-ждать дальше или получить лишнюю дозу вакцины от гепатита?
Заранее огромное спасибо!
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы задать вопрос.

