Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ  «ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»
27.05.2020
16-18 сентября 2020 года состоится долгожданное событие в сфере здравоохранения Украины – XІ Международный медицинский форум«Инновации в медицине – здоровье нации».
Хирургия и кардиология клиники «Добробут»: почему эти отделения так востребованы
23.12.2019

Клиники сети «Добробут», хоть и находятся в Киеве, широко известны по всей стране. Именно здесь можно получить качественную медицинскую помощь, как плановую, так и оперативную, а также провести диагностику всего организма.

 XI Международный Медицинский Форум  «Инновации в медицине – здоровье нации»
02.11.2019

19-21 мая 2020 году состоится долгожданное событие в сфере здравоохранения Украины – XI Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации».

Реабилитационный центр «Рука помощи»
10.10.2019
Современный мир полон соблазнов, которые в той или иной мере провоцируют появление пагубных привычек и патологических зависимостей.
XXV Львовский медицинский Форум и XXV медицинская выставка «ГалМЕД»
11.02.2019
9-11 апреля 2019 г. во Львовском дворце искусств состоится XXV Львовский медицинский Форум и XXV медицинская выставка «ГалМЕД»
Мастерство и находчивость украинских кардиохирургов взбудоражили мир
17.10.2018

Сотрудники киевской клиники «Добробут» внедрили новую методику проведения операций на сердце. Ноу-хау не только прославило ученых, но и было взято на вооружение зарубежными специалистами.

X Юбилейный Международный Медицинский Форум  «Инновации в медицине - здоровье нации»
09.09.2018

17-19 апреля 2019 состоится долгожданное событие в сфере здравоохранения Украины – X Юбилейный Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации».

IX Міжнародний медичний форум «Інновації в медицині - здоров'я нації»
25.07.2017

25-27 квітня 2018 року у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» відбудеться ключова подія у сфері охорони здоров'я України – IX Міжнародний медичний форум «Інновації в медицині - здоров'я нації».

Нейрохирургия – «спасательный круг» для самой жизни
15.03.2017

Уникальные методики и достижения обсуждались на февральской конференции, организованной украинско-израильским Институтом стратегических исследований им. Голды Мэир.

VIII Международный медицинский форум – выбор лидеров отрасли здравоохранения
18.11.2016
Повышение квалификации, обмен опытом, деловые контакты, все для оснащения медучреждений различного профиля и многое другое ждет Вас на Форуме!
Международный форум «Менеджмент в здравоохранении»
17.06.2016

18-20 октября 2016 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится Международный форум «Менеджмент в здравоохранении» — профессиональная платформа для конструктивного диалога и обмена опытом.

Украинская «Надия» стала фаворитом в сфере репродуктологии!
09.06.2016

Специалистам из клиники «Надия» удалось первыми в мире освоить сложнейшую методику пронуклеарного переноса и провести удачную операцию по искусственному оплодотворению, исключающему случаи генетических отклонений.

Киевский центр микрохирургии катаракты: технологии будущего уже сегодня!
30.05.2016

В самом сердце столицы Украины работает офтальмологический центр, предлагающий пациентам быстрое и эффективное избавление от катаракты.

Бегом от рака: новый рецепт от онкологов
28.03.2016

Специалисты Копенгагенского университета рассказали об удивительном эффекте, который испытывает организм человека во время пробежки.

Медицинский специализированный форум 2016
30.11.2015

С 23 по 25 марта 2016 года состоится 3-й Медицинский специализированный форум, уникальное мероприятие, которое объединяет выставку и образовательную программу.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

Раздел «Клиники» медицинского портала Med36.com знакомит читателей с последними новостями клиник и других медицинских учреждений, находящихся как в Украине, так и за рубежом. Мы предлагаем подробную информацию о проводимых клиниками акциях, предлагаемых услугах и скидках на них, медицинских семинарах, проводимых на базе учреждений здравоохранения и других новостях, связанных с функционированием украинских и мировых медучреждений.

Результаты работы частных и государственных клиник, организованные ими научно-практические конференции на медицинскую тематику и другие мероприятия будут интересны как людям, связавшим свою жизнь с медициной, так и пациентам, которые занимаются решением вопроса, кому доверить свое здоровье. Как известно, наряду со стационарным лечением больных в клиниках ведется еще и учебная, а также научная работа.

Об итогах такой работы, а также предоставляющих специалистами медицинских услугах и профилактических программах Вы также узнаете из новостей соответственного раздела нашего портала. Следите за новостями и событиями, которыми живут лучшие медицинские клиники нашей страны и зарубежья вместе с медицинским порталом Med36.com.