Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Метод CRISPR одержал победу над ВИЧ! Что дальше?
04.03.2020

Ученый из Китая похвастал результатами редактирования генома, повлекших рождение Лулу и Наны – первых в мире детей с устойчивой против ВИЧ ДНК.

Металлическая терапия не оставит шанса супербактериям
30.03.2019

Резистентность патогенов будет преодолена благодаря галлию, обещают специалисты из университета Вашингтона, ведь их перспективная разработка прекрасно проявила себя в ходе клинических испытаний.

Впервые в истории медицины матка умершей женщины оказалась пригодной для деторождения
14.01.2019

В Бразилии появился на свет уникальный ребенок, обязанный своим рождением материалам от ушедшего из жизни реципиента.

«Безалкогольщики» положили глаз на каннабис!
25.12.2018

В погоне за прибылью идею легализации марихуаны продвигают в основном фармкомпании. Заинтересовались новшеством и пищевые корпорации вроде PepsiCo и Coca-Cola, а также менее именитые производители.

Знакомьтесь, лауреаты Нобелевской премии в области медицины 2018!
19.11.2018

В этом году престижную награду, учрежденную Альфредом Нобелем еще в 18 веке, получили в числе прочих выдающихся ученых иммунологи.

Буренки объявлены разносчиками суперинфекций!
25.10.2018

В Университете Хельсинки сделали удручающее открытие: в ближайшем будущем человечество столкнется с масштабной угрозой резистентных патогенов по вине коров.

Польский Минздрав положил глаз на украинских врачей
25.10.2017

Польша заинтересовалась украинскими медиками настолько, что в системе здравоохранения полным ходом идет подготовка проекта об изменении закона о трудоустройстве иностранцев.

Бегом от курения!
17.10.2017

Стартовавший в 2016 году проект «Run to Quit» открыл пред жителями Канады отличную перспективу, позволяющую бросить курить, улучшить физическую форму и не только.

Вирус Коксаки: турецкий сувенир для Украины
08.08.2017

Украинские туристы заразились в Турции опасным вирусом. Пользователи соцсетей рьяно обсуждают происшествие. Стоит ли опасаться вируса Коксаки и как избежать эпидемии?

Вскоре в Британии появятся дети с тремя родителями
19.04.2017

Британский Университет Ньюкасла станет первым в стране «поставщиком» младенцев, рожденных посредством оплодотворения с привлечением генетической информации троих человек.

Древние практики Китая станут подспорьем в борьбе со СПИДом
22.02.2017

Специалисты из Китая сделали ставку на антиретровирусную терапию и внедрение в процесс противостояния СПИДу достижений местной традиционной медицины.

WeFast: хлеб насущный мы трудом заменим!
23.01.2017
Интеллектуалы Америки решили показать миру, что привыкли работать на совесть, отказавшись от ежедневных приемов пищи.
Фантастическую операцию по пересадке головы поддержит революционная технология
07.12.2016

Беспрецедентный хирургический эксперимент, запланированный на будущий год итальянским нейрохирургом Серджио Канаверо, будет проведен с использованием уникальной системы адаптации.

Ученые объявили о старте генетических испытаний на раковых больных
28.11.2016

Специалисты из Китая приступили к исследованиям, связанным с модификациями генома живого человека. Это сообщение взбудоражило общественность.

Эволюция Эболы пугает специалистов
15.11.2016

Наблюдение за культурами патогена показало, что вирус развивается и совершенствует свои способности, направленные на поражение людей и приматов.

Новые медицинские учреждения
  • Smart klinika
  • Центр Онкологии в Харькове
  • ПремиумМед
  • стоматология Брамадент
  • Coollaser Clinic
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • діагностичний центр мрт М24
  • Товариство з обмеженою відповідальністю «Ланцет XXI сторіччя»

Раздел «В мире» медицинского портала Med36.com познакомит Вас со всем самым интересным из мира медицины и здравоохранения. Мы предлагаем Вам только действительно актуальные и общественно важные новости с любой точки нашей планеты. Регулярно читая новости данного раздела, Вы всегда будете в курсе последних новостей и событий в области медицины. Вниманию своих читателей мы предлагаем оперативную информацию о новейших исследованиях, болезнях, и методах их лечения, проведенных операциях, а также изобретениях в медицинской отрасли.

Развитие современной мировой медицины, благодаря постоянным исследованиям и достижениям, происходит очень быстрыми темпами. Благодаря этому профессионалы все чаще имеют возможность успешно решать задачи, связанные с лечением тех, или иных ранее неизвестных заболеваний. Без внимания и тщательного изучения международных специалистов в области медицины не обходится ни одна из болезней. Из статей рубрики «В мире» медицинского портала Med36.com Вы сможете узнать, благодаря чему мировая медицина вышла на новый качественный уровень развития. Благодаря нашему порталу Вы первыми узнаете о том, какие передовые технологии введены и какие новые препараты открыты в мире медицины.