В настоящее время "Здоровье столицы, медицинский центр" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Здоровье столицы, медицинский центр", свяжитесь с нами. Узнать больше...
В пятницу позвонила записалась на фолликулометрию (смотрят фолликулы и эндометрий) к Элиз Мартиновне. Чётко и конкретно на эту процедуру. Меня вообще интересовал только 1 параметр - размер эндометрия.
Стоимость - 100 грн.
Прихожу, в клинике пусто, врачи бродят без дела - т.е. никакой спешки и суеты, никто в спину не дышал.
Всё "УЗИ" заняло секунд 30 - Элиз Мартиновна посмотрела эндометрий, фолликулы и сказала одеваться.
Все остальные данные она скопировала с моего предыдущего УЗИ, которое было больше года (!!!) назад.
Но это полбеды.
Когда пришло время оплаты, и я протянула 100 грн, Элиз сказала, что сделала мне полноценное УЗИ, и с меня 200.
За что??? За скопированные данные???????????
Если кому интересно - у меня есть фото результатов УЗИ за оба раза. Называется "найди 1 отличие".
В общем, ужасно расстроена.
Самое грустное, что скопированные результаты не отвечают действительности, потому что за год многое изменилось...
Больше не пойду и другим не советую.
В пятницу позвонила записалась на фолликулометрию (смотрят фолликулы и эндометрий) к Элиз Мартиновне. Чётко и конкретно на эту процедуру. Меня вообще интересовал только 1 параметр - размер эндометрия. Стоимость - 100 грн. Прихожу, в клинике пусто, врачи бродят без дела - т.е. никакой спешки и суеты, никто в спину не дышал. Всё "УЗИ" заняло секунд 30 - Элиз Мартиновна посмотрела эндометрий, фолликулы и сказала одеваться. Все остальные данные она скопировала с моего предыдущего УЗИ, которое было больше года (!!!) назад. Но это полбеды. Когда пришло время оплаты, и я протянула 100 грн, Элиз сказала, что сделала мне полноценное УЗИ, и с меня 200. За что??? За скопированные данные??????????? Если кому интересно - у меня есть фото результатов УЗИ за оба раза. Называется "найди 1 отличие". В общем, ужасно расстроена. Самое грустное, что скопированные результаты не отвечают действительности, потому что за год многое изменилось... Больше не пойду и другим не советую.