В настоящее время "Поликлиника завода им.Малышева" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Поликлиника завода им.Малышева", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Хорошо бы, если бы эти отзывы еще и читали кому нужно.Хочу сказать о враче ЛОРе Бабаевой, ну не любит она пациентов!Такое впечатление, будто ей очень брезгливо и прАААтивно с нами обращаться!Конечно, нас любить и не надо, но хоть немного внимания было бы неплохо.
Хорошо бы, если бы эти отзывы еще и читали кому нужно.Хочу сказать о враче ЛОРе Бабаевой, ну не любит она пациентов!Такое впечатление, будто ей очень брезгливо и прАААтивно с нами обращаться!Конечно, нас любить и не надо, но хоть немного внимания было бы неплохо.