В настоящее время "Ужгородская станция скорой медицинской помощи" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Ужгородская станция скорой медицинской помощи", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Уважаемый Степан Степанович! Прошу Вас рассмотреть поведение вверенной Вам подчиненной Купарь М.В.,которая одалживает деньги у больных пенсионеров по вызовам и не возвращает. Лично у моей больной матери Купарь одолжила 1500 грн, и 100 долларов.И не возвращает уже 3 месяца. Моей матери нужны дорогие антидепрессанты, и Вы сами понимаете, что такое каждый рубль на счету у пенсионера. О какой врачебной этике может идти речь, если так называемый врач скорой помощи позволяет совершать себе такие ужасающие поступки. И как теперь доверять вообще Вашему персоналу?Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Спасибо.
Уважаемый Степан Степанович! Прошу Вас рассмотреть поведение вверенной Вам подчиненной Купарь М.В.,которая одалживает деньги у больных пенсионеров по вызовам и не возвращает. Лично у моей больной матери Купарь одолжила 1500 грн, и 100 долларов.И не возвращает уже 3 месяца. Моей матери нужны дорогие антидепрессанты, и Вы сами понимаете, что такое каждый рубль на счету у пенсионера. О какой врачебной этике может идти речь, если так называемый врач скорой помощи позволяет совершать себе такие ужасающие поступки. И как теперь доверять вообще Вашему персоналу?Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Спасибо.