Запорожский военный госпиталь г. Запорожье - Med36.com
Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Запорожский военный госпиталь

Запорожский военный госпиталь
3.00
Рейтинг

Просмотров: 21632

Проголосовало: 2

Отзывов: 25

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20.01.2015

На сайті шпиталю в Запоріжжі немає вікна де можна написати свої пропозиції. Конкретно про мене! Я психолог, пройшла навчання через скайп Американськими фахівцями про надання допомоги учасникам військових дій які вертаються до мирного життя. Проживаю м. Дніпрорудне, це не так далеко від Запоріжжя())))! Хочу надати допомогу (психологічну), зайшла на сайт і... немає кнопки де я б лишила свою пропозицію!!!. Скажіть куди їхати, кому дзвонити, як зв'язатися з відповідними особами шпиталя на предмет БЕЗКОРИСНОЇ!!! допомоги??? Чому на сайті немає вікна "контакти"??? Прошу зв'язатися зі мною через тел: 0993350053, 0679162685, 0975534500, Skype clasika. ЧОМУ я маю шукати як вийти на шпиталь, а чому в шпиталі не лишити кнопку "контакти" І ЯК МОЖНА ЗВ'ЯЗАТИСЯ З КЕРІВНИЦТВОМ І ЗАПРОПОНУВАТИ БЕЗКОШТОВНУ!!! ДОПОМОГУ???

14.02.2015

помощь запорожскому госпиталю Ходос Александр координаторгруппы волонтёров моб(067)8855475, (093)8280355 www.facebook.kom/grouhs/hospital.zp.a3309/

06.08.2015

Хочу прокритикувати лікарів,мій тато потрапив у цей гопіталь з контузією,а йому ставлять діагноз гіпертонія,а невропатолог взагалі нагрубила,сказавши: що потрібно менше пити,що за відношення до людей,які захищають наш спокій.Чому лікарі не реагують на те що він скаржиться на сильні головні болі.Що за не людське ставлення до простих солдатів???????Невмієте лікувати відправляйте в інший гопіталь!!!

26.08.2015

В хирургическом отделении находятся наши воины,которые попали в него после ранений в зоне АТО.В данном отделении работает медсестра Дубовик Виктория,которая поражает своим хамством и грубостью к нашим ребятам и посетителям госпиталя. Такому сотруднику госпиталя не место работы в нем.Надеюсь заведущий хирургического отделения сделает правильные выводы.

04.11.2015

Хочу выразить огромную благодарность поварам Пасько,Швельд за вкусную еду.

04.11.2015

Я лежал три месяца назад в инфекционном отделении кормили хорошо

04.11.2015

Здравствуйте примите мою жалобу уважаемая Чоп.О.М хочу пожаловаться на вашу столовую по поводу котлет и супа 28.10.2015

04.11.2015

Здравствуйте уважаемая Чоп.О.М примите во внимание что 01.11.2015 первое не понравилось обращение повара к солдатам обслуживание ужасное повар не успевает выдавать обед. Во вторых рыба была очень вонючая на ужин. В третих хлеба очень мало. ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМАЯ О.М ЗАРАНИЕ СПАСИБО

20.12.2015

Лечился в Запорожском госпитале, отношение врачей и медецинских сестер очень хорошее, огромное спасибо. В столовой кормят неочень, в катлетах один хлеб и запах мяса, наверное мясо воруют. Очень противно ходить в столовую где тебя обманывают.Еще раз попаду в етот госпиталь - устрою скандал заведующей столовой,если ничего не изменится.

Александр
15.06.2016

А ще там працюэ Юршина Валерия, яка повинна получати гроши за горшки та клизми а не розводити блядство з одруженними бийцями. ГАНЬБА

12.03.2016

Лікувався у інфекційному відділенні у Запоріжжі, похабне відношення.Лікар Ганна Володимирівна відноситься до хворих брезгливо, неповажае нікого.Нічого не питай бо відразу в крик.Сама в кабінеті годинами по телефону базікає, а на хворих кричить щоб у коридорі не говорили по телефону.Ато з медсестрами стануть під вікнами палати курять і регочуть наче коні.Всім лікарям кістки перемивають, всі не такі. от кукла крашена.

28.03.2016

Лікувався у цьому гогспіталі.Дівчата медики діже дбайливі,спасибі їм.Якось став свідком, підслухав, розмови двух пенсіонерів,ними зараз заповнено терапевтичне відділення, один повчав іншого як потрапити в госпіталь, на лікування,без зайвих турбот. Каже, дав начмеду Наталії Григоровіні в конверті 300 гривень і все, мене відразу положили і палату визначили хорошу, і лікування призначили, і ліки виділили. Я,каже,так завжди роблю. Тут і покормлять гарно, і компанія знайомих підбирається весела, і забот ніяких. А гроші не жалко я за тиждень в їдальні більше проїм, нетраба самому щось купляти та готувати. А тут 10 днів пролежиш і пролічешся і єкономія. так разів 5 аот і 7 за рік. ще і похвалився, що він постійний клієнт госпіталя. От тут мені стало все зрозуміло: Зрозуміло чому до нас бійців з АТО таке ставлення з боку начмеда Пилипенко Н.Г.Зрозуміло чому нам ліків нема, а брешуть, що не закуплені, що кошти не виділені.Зрозуміло чому вона на нас з таким брезгливим виразом на обличі поглядає. Бо ми гроші їй не пропонуємо за лікування. А ще кажуть, що вона алкоголік і до чоловіків відноситься як до суперників, чому вони п’ють а їй не наливають. Гнати такого начмеда в шию треба, щоб вона за нашими спинами не ховалась. В зону АТО її, хай понюхає чим війна пахне. Ато за гроші ліжка в госпіталі кожен дурень може продавати, а Батьківщину хто буде захищати?

01.04.2016

Кто знает как мобилизоваться в этот госпиталь солдатом оставте пожалуйста свою электр почту. С уважением Александр.

18.04.2016

Спасибо докторам и медсестрам за хорошие личение и ухот,нащот пищи могу сказать хорошо.А Анне Владимировне особое большое спасиба она очень хороший доктор.И тошто проние написал какой-то Роман Ето просто полный бред,ищо подчеркну очень хороший персонал не знаю как другие но 3 палата всем довольна,спасиба инфекционном отделению.

18.04.2016

Очень д оволен лечением и уходом за больныыми в инфекционном отделении госпиталя.так же работой врачей.

18.04.2016

Поступив в інфекційне відділення 07.04.2016.Сьогодні 19.04.2016.За час лікування претензій до лікарів та мед.персоналу не має.Це не тільки моя думка-це думка всіх"АТОшників"які в даний час лікуються тут.Анні Володимирівні,Сергію Миколайовичу,дівчатам по зміні респект та повага.Слава Україні!"БАТЯ" 501 ОБМП 3 ДШР.

15.06.2016

Здравствуйте,в больнице лежал брат,солдат срочной службы,доставили в отделение с температурой и кашлем,ничем не личили кроме септифрила,от вируса и кашля ничего не давали,спустя неделю у него бронхит и гайморит!капец!никому ничего не нужно!медсестры хамят и унижают,относятся как к заключенным,если бы можно было и нас бы кто то услышал то пришла бы и пожаловалась лично к г.врачу.в столовой кормят вкусно и сытно,за это спасибо.

15.06.2016

А ще там працюэ Юршина Валерия, яка повинна получати гроши за горшки та клизми а не розводити блядство з одруженними бийцями. ГАНЬБА

13.09.2016

Укажаемое руководство военного госпиталя верните невропатолога Татьяну Владимировну!!!!!Молодой врач, хоть и строгая но, очень толковая делала мне блокады, очень благодарен ей.Пришел сегодня ,к своему врачу, а мне говорят ее уволили, кто же теперь будет делать нам блокады,лечить??? И почему ее уволили???это же Врач от Бога!!!

02.11.2016

Мужики! В госпитале работает врач хирург Сидоров Владислав, в поликлинике принимает.Любую справку вам черкнет, цена - бутылка коньяка самого дешового и коробка канфет.Всего двесте грн и нужная бумажка у вас.Он говорит был командиром и у него все куплено,даже военная прокуратура.

17.03.2017

Здравствуйте, в больницу положили моего мужа не дав даже съездить за какими либо вещами и средствами личной гигиены. Оставили на ночь не назначив даже лечение.В связи с этим он отлучился для того чтобы хотя бы переодеться, после чего его утром угрозами заставили написать рапорт об отказе от лечения и к обеду выписали. Вот так у нас лечат участников АТО.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения
  • 1
  • 2