В настоящее время "Леди - Салон красоты" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Леди - Салон красоты", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Приходила сегодня ,хотела укоротить челку.
Мастер(к сожалению не могу ее так назвать,но не знаю имени),подстригла криво!!!!!! На мои замечания ,она мне сказала ,что это потому что у меня не вымытые волосы!! Но перед процедурой мне никто не предложил помыть голову,а ведь это "салон" !!! Вообщем- одно больщое разочарование,это челка и я ее никак не спрячу....Желаю собственнику салона более внимательно выбирать персонал,я живу совсем рядом,и у меня очень много подружек по соседству !!!
Приходила сегодня ,хотела укоротить челку. Мастер(к сожалению не могу ее так назвать,но не знаю имени),подстригла криво!!!!!! На мои замечания ,она мне сказала ,что это потому что у меня не вымытые волосы!! Но перед процедурой мне никто не предложил помыть голову,а ведь это "салон" !!! Вообщем- одно больщое разочарование,это челка и я ее никак не спрячу....Желаю собственнику салона более внимательно выбирать персонал,я живу совсем рядом,и у меня очень много подружек по соседству !!!