Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Наркологическая клиника Вита

Наркологическая клиника Вита
5.00
Рейтинг

Просмотров: 2850

Проголосовало: 1

Отзывов: 14

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кирилл
20.01.2018

Как-то так вышло, что я стал зависим от клубных наркотиков, что я только не перепробовал, спасла меня моя сестра. Она нашла деньги на моё лечение в клинике. После лечения я оставался трезвым несколько лет. Однако жизнь мне подкидывала много испытаний и у меня опускались руки. Я начал понемногу выпивать и совсем скоро я опять стал зависим, теперь от алкоголя. И снова меня спасала сестра, просить помощи мне не было у кого. Я снова лечился в клинике Вита. Теперь надеюс что это последняя моя клиника.

Антониа
27.02.2018

Врачи уговорили мужа закодироваться как же я им благодарна вернули в семью споскойствие. Он вроде и не так часто напивался, но если если пил то уже до чёртиков. За дочку боялась, перед соседями стыдно. Что я только не делала ничего не помогало. Последний раз он напился до такого состояния что я думала что уже всё конец ему пришёл не очухается он сам. Жалко же родной человек как ни как вспомнила что видела рекламу наркоголической клиники. Позвонилма им, они прислалаи бригаду и забрали его в больницу. Помогли ему привели в чувство стал на человека похож и уговорили его закодироваться. Я аж плакала от радости когда узнала что он будет кодироваться. Спасибо врачам спасли нашу семью

Руслан
30.03.2018

До Виты был в двух клиниках, а помогли здесь

Дима
02.05.2018

Здесь помогли мне и моему другану, результат есть

Никита
19.06.2018

Помогли уговорить друга лечиться, он после клиники очень изменился, прямо стал другим человеком

Руслан
23.07.2018

Помогли брату, когда у него была ломка. Теперь я за него спокоен, спасибо большое за себя и за брата.

Кирилл
03.09.2018

Начал замечать, что брат неадекватно себя ведёт, рассказывает какой-то бред, Я начал подозревать что он что-то принимает. Однажды споймал его на горячем и заставил признаться. Оказывается он уже несколько месяцев пьёт какие-то таблетки. А я ничего и не знал. Сначала запирал его дома, но потом понял, что это не выход да и толку было нуль Он просидел неделю дома а потом я снова нашёл у него эту гадость. Обратился в первую попавшуюся клинику, если честно не очень им верил, но брат только-что закончил лечение и я вижу результат. Спасибо что помогли. Пишу отзыв, чтобы помочь таким же родственникам как я которые не знают как правильно помочь наркозависимому близкому.

Виктор
05.10.2018

Теперь я хочу жить, Вы помогли мне справиться со своими проблемами и посмотреть на жизнь другими глазами. Спасибо огромное психологу.

Руслан
02.11.2018

Спасибо что врачи быстро приехал и помогли папе, он был несколько дней в запое и мы очень за него переживали.

Саша
03.12.2018

Хорошо ребята работают, быстро и слаженно, видно что понимают друг друга с полуслова. На вызов быстро приехали и реально помогли.

Ольга
15.01.2019

Ольга Я даже в страшном сне не могла себе представить, что мой сын будет употреблять наркотики, но реальность такова. Мы обычная нормальная семья, но всё равно не избежали этого. Спасибо большое клинике Вита. Здесь помогли и мне, и сыну

Виталина
15.02.2019

Вызвать на дом нарколога дорого, но зато здесь хоть эффективно. Помогли мужу, приехали ночью очень быстро.

Антон
02.07.2019

Всё понравилось, хорошая клиника, всем доволен окромя еды, не люблю я есть всякие кашки-малашки, отварное-парное. Ну как такое можно вообще есть Я от роду такого не ем, а тут пришлось.

РОма
20.08.2019

Были на отдыхе в Одессе не удержался покурил травки, а я уже год как чистый, жалел утром капец. поэтому решил послушаться своего доктора и пройти очистку организма. После этого так здорово себя начал чувствовать. а то как в тумане был. Уже возвращаемся и отдохнул и не так обидно что оступился.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения