Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Фармацевтическая фирма «Вертекс»

Фармацевтическая фирма «Вертекс»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 5116

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В 2000 году  была основана  ООО "Фармацевтическая фирма "Вертекс".

На сегодняшний день это одна из лидирующих украинских фармацевтических компаний по производству диетических добавок и профилактических средств.

Наша миссия - укрепление и сохранение Вашего здоровья.

Основные направления нашей деятельности:

Основными направлениями деятельности фирмы являются разработка и выпуск совместно с ООО «Опытный завод «ГНЦЛС» диетических добавок и профилактических средств на основе натурального природного сырья растительного, животного и минерального происхождения.

В основу многих препаратов закладываются рецепты традиционной народной медицины, некоторые препараты являются оригинальными авторскими разработками, защищенными патентами.

На сегодняшний день ассортимент продукции составляет более 100 наименований препаратов различных форм выпуска: таблетки, капсулы, экстракты, масла, кремы, клетчатки, фитосвечи, чаи и лекарственные травы.

Качество продукции

Приоритетное внимание уделяется вопросам качества выпускаемой продукции. Проведение контроля и определение качества специальных пищевых продуктов (диетических добавок), выпускаемых ООО «Фармацевтическая фирма «Вертекс», осуществляется в сертифицированной лаборатории ООО «Опытный завод «ГНЦЛС» (свидетельство об аттестации № 100-2602/2007 от 08.08.2007 г.).

Система подготовки и организации производственного процесса, внедрение новых технологий, оснащение современным контрольно-аналитическим оборудованием позволяют компании быть уверенной в качестве, эффективности и безопасности выпускаемых препаратов.

Отдел контроля качества завода сегодня — это 4 лаборатории: лаборатория физико-химических методов анализа, микробиологическая лаборатория, экспериментальная лаборатория, аналитическая лаборатория.

Лаборатории отдела контроля качества ООО «Опытный завод «ГНЦЛС» аттестованы Государственной службой лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Завод имеет Сертификат на систему управления качеством ISO 9001:2009 и Сертификат на систему экологического управления ISO 14001:2006, внедрена система управления безопасностью пищевых продуктов на основе концепции НАССР.

Специалисты ООО «Опытный завод «ГНЦЛС» совместно с сотрудниками ООО «Фармацевтическая фирма «Вертекс» проводят контроль на всех стадиях производства препаратов – от этапа проверки сырья на соответствие нормативной документации до производства и выпуска готовых препаратов. Некоторые виды сырья и сорта растений поставляются из экологически чистого Горного Алтая и Кавказа.

В процессе производства продукции используются специальные щадящие режимы переработки, что позволяет сохранить максимальное количество природных биологически активных веществ в сырье и перенести их в готовую продукцию.

Отсутствие ГМО (генетически модифицированных организмов) в продукции подтверждается в государственной испытательной лаборатории пищевой и сельскохозяйственной продукции ГП «Харьковстандартметрология».

Разработки

Работа по разработке и производству диетических добавок и профилактических средств проводится в тесном сотрудничестве с Национальным фармацевтическим университетом Украины, Институтом повышения квалификации специалистов фармации, Государственным фармакопейным комитетом и Институтом фармакологии.