В настоящее время "Аптека «Мед-Сервис»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Аптека «Мед-Сервис»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Здравствуйте,вчера мой сын покупал в вашей аптеке уколы-синарта.и ему вместо 5 штук продали -3.а заплатил за-5 (335.5)зачем вы так делаете?как вам не стыдно?у парня сумасшедшие деньги ушли на операцию и сумасшедшие идут на реабилитацию.бессовестные.
Здравствуйте,вчера мой сын покупал в вашей аптеке уколы-синарта.и ему вместо 5 штук продали -3.а заплатил за-5 (335.5)зачем вы так делаете?как вам не стыдно?у парня сумасшедшие деньги ушли на операцию и сумасшедшие идут на реабилитацию.бессовестные.