Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Врач дерматовенеролог Черешнева Ольга Георгиевна

Врач дерматовенеролог Черешнева Ольга Георгиевна

Телефон:

(0552) 43-78-65, (097) 96-76-286

График:

Пн.-Пт.: 16.00-18.00

Сб.,Вс.: выходные

0.00
Рейтинг

Просмотров: 17097

Проголосовало: 0

Отзывов: 6

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.02.2016

Безграмотная и халатная врач. проблему мою не решила,хоть приписывала дорогущие мази и таблетки. плюс собирает огромные очереди под своим кабинетом ,а сама по часу может "гулять" по другим кабинетам. осталась со своей болячкой,плохим настроением и без денег...

31.05.2016

Хамское отношение к пациентам!!Три часа прождала с маленьким ребенком под кабинетом черешневой. Уходит на долгое время во время приема.Постоянно принимает кого-то вне очереди(скорее всего из своей частной практики). На просьбу принимать пациентов из очереди нагло и высокомерно отвечает, что сама решает кого и как принимать. У врача слишком раздутая репутация и самомнение!!

13.05.2017

Мне очень понравилась. Я ходила к Ольге Георгиевне в частный кабинет на Покрышева. До этого лечилась у другого доктора. Ничего не помогало три месяца. Даже ухудшилось состояние. И кучу денег выбрасывала на дорогущие кремчики и всякие витаминчики. Ольга Георгиевна взяла собственноручно анализы, назначила лечение. Сыпь на лице начала пропадать на глазах. И медикаменты не назначает дорогие. Наоборот, написала все недорогое. Еще и настояла, чтоб я переспросила в аптеке, что дешевле. Я довольна.

07.02.2019

У Доченьки врождённое заболевания кожи,стоим на учёте у Черешневый с 2017 года. За все это время мы только один раз застали ее на своем рабочем месте и смогли попасть на прием. На телефон не отвечает,приезжаешь на прием, предварительно записавшись,она в отпуске,отгуле. Никакой помощи от нее,как от опытного доктора нету. Доктор с раздутой репутацией!!!

04.02.2021

Все практически то же самое,что у поста Яна(07-02-2019),На телефон не отвечает,приезжаешь на прием она в отпуске.Последней точкой кипения стала фраза "Вы,меня в гроб загоните с ,вашими,проблемами" - это был ответ на моё "Здравствуйте".

27.06.2021

Граждане, обходите 10й дорогой эту шарлатанку (прием в частном кабинете на Таврическом). Ребенку 1,5 года, заметили пятнышко на щеке, врач после сошкреба со щеки сказала лишай, якобы сделала анализ. Назначила мазать йодом. Через несолько дней опять прием (каждый раз за прием и анализ 300 грн), взяла анализ, сказала позвонит сообщит. НЕ позвонила. Ее ресепшин (грубиянка и хамка) сказала, что врач на 10 дней ушла в отпуск. Результат анализа отсутствует. На звонки не отвечает, трубку бросает. В Таурте сказали нет у вас никакого лишая, просто раздражение от влажных салфеток скорей всего. Черешнева деньги берет еще и своим "лечением" может нанести вред здоровью.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения