Корзина пуста
0 шт. 0 грн.
Просмотров: 349
Проголосовало: 0
Отзывов: 2
Ваша оценка:
Хамское отношение к клиентам. Об улыбке даже речь не идет
За то,что я попросила указать срок годности,мне сказали: "Дорогая, вышла отсюда!"
Хамское отношение к клиентам. Об улыбке даже речь не идет
За то,что я попросила указать срок годности,мне сказали: "Дорогая, вышла отсюда!"