Надеюсь кто-то прочитает мой отзыв и примет во внимание мои ошибки. "Врач", который должен лечить, просто калечит, начиная с первого посещения, предварительно не отправив на диагностику, не померив давления. Грубый массаж не зная причин привел к тому, что за одну ночь мне вызывали 2 скорые. В итоге растяжение связок шейного отдела позвоночника. Надеюсь, я восстановлюсь когда-нибудь, а пока состояние ужасное, постоянные походы по врачам и куча лекарств. Единственное, что я ему желаю, это получить подобное состояние как у меня на долгие и долгие годы. Шарлатан, предавший клятву Гиппократу и видящий перед собой только кошельки, а не людей!
Зачем вы очерняете хорошего и порядочного доктора? Если у вас есть проблемы и вопросы, то можна придти и разобраться, а не писать всякую ложь. Я этому доктору доверяю. И показала ему ваш отзыв. Он проверил записи в своем журнале и пациентки с таким именем и такой проблемой у него не было. Что за интерес оболгать человека?
Лет 20 назад, врач поставил мне на место позвоночный диск. До теперешнего времени чувствовал себя хорошо, спина не болела. Но вот недавно опять меня скрутило. Сильно болела поясница и нога, делали уколы диклофенака, мидокалма, чуть полегчало,но совсем боль не проходила. Вспомнил про этого врача. Нашел.
Проведя рукой по спине, он без компъютерной диагностики определил, что у меня грыжа 5-го диска, что после подтвердилось на томограмме. Ездил на мануальную терапию к нему на такси, в сопровождении жены и сына, с костылями. Но вот после третьего раза меня резко отпустило. Я уже мог ездить на лечение сам на маршрутке и без костылей. К концу курсового лечения свободно наклонялся, нога перестала болеть. Огромное спасибо врачу за лечение, его знания, умения и тяжелый труд. Побольше бы таких врачей в городе.
Иван Никитич.
Моя мама страдала хроническим остеохондрозом и артрозом шейного позвоночника, постоянно болела шея и голова, особенно по утрам. Лечилась во всех больницах города сильными противоболевыми препаратами. Состояние не улучшалось. Знакомые посоветовали обратиться в частную клинику «Здорова спина». Здесь она прошла курс лечения мануальной терапии и массажа. Головные боли прошли, шея не болит и легко поворачивается. Теперь мама профилактически здесь проходит лечение два раза в году, а дома делает гимнастику для шеи. Сейчас чувствует себя хорошо. Лекарств не принимает. Советую всем, кому не помогает больница обращаться сюда. Умелые руки доктора. мягко, аккуратно, и неспешно делают свое доброе дело. Цены ниже чем в других клиниках и больницах.
Вследствие ДТП я получила травму шейного отдела позвоночника, ушибы и подвывих позвонков. Муж созвонился с врачом и привез сюда на лечение. Здесь мне абсолютно безболезненно поправили позвонки, одели на шею специальный фиксирующий воротник. Носила 10 дней, на ночь снимала. Сейчас хожу на массаж. Болей и дискомфорта в шее не чувствую. Спасибо врачам.
Много лет наблюдаюсь и успешно лечу свои хронические болезни позвоночника в МК «Здорова спина». Мне нравится здесь доктор ваертеброневролог, который в назначенное время, без очередей, спокойно и неспешно принимает пациентов. Умелые руки врача моментально находят проблему в спине, а последующие мягкие и безболезненные движения на мышцах и позвонках устраняют болезненные блоки. К нему ходят и мои подруги, все довольные.
Случайно обнаружила на этом сайте негативный отзыв от 30.05.17г. Какая-то Наталья обливает «грязью» очень порядочного врача. Этот отзыв я показала врачу. Оказывается, он не заглядывает в соцсети и с удивлением прочитал эту нечесть. Но все -таки тут же проверил по журналам за первое полугодие 2017 г пациентов с именем Наталья. Оказывается таких посетителей с шейной проблемой и с таким именем у него не было. Таким образом имеем настоящий фейк с целью очернить порядочного врача. Кто сомневается в этом, предлагаю посетить доктора. Сами все увидите и узнаете. Цены здесь всегда ниже, чем в других медклиниках города.
Плохое впечатление осталось! по телефону когда я записывалась на приём мне врач Не сказал, что надо платить за консультацию! в частном кабинете не было никого, кроме худого, седого, пожилого врача, он осмотрел спину и в момент осмотра спрашивал кем работаю, наверное чтоб узнать богатый я человек или нет, в конце осмотра сказал что консультация 400 грн, я говорю у меня нету столько, вы не предупредили, он спросил сколько есть. второе что не понравилось - на сайте написано что делают классический массаж и не только, а он сказал делаем только мануальную терапию, которая намного дороже и мне не подходит, я шла за классическим массажем. потом я спросила его фамилию, он замялся, не хотел говорить, это меня насторожило, в результате дал визитку - Пригоровський Микола Михайлович. когда пришла домой, начала искать отзывы о нем - на популярном сайте map.cn.ua у них скрыты отзывы, думаю потому что много негативных.
мой вывод: развод на деньги, пусть остается на его совести, Не советую туда ходить, предлагает не то что надо клиенту, а услуги подороже
Жанна. 26 лет от роду. Живу в Америке, работаю маникюрщицей. Иной раз вся спина, «сплошной кол», не могу разогнуться. Стараюсь хотя-бы один раз на год приехать в Чернигов к маме и заодно подлечить спину. У Николая Михайловича прохожу лечение уже 3-й год. Цены нормальные и не сравнить с американскими. Врач делает мануальную терапию очень мягко, безболезненно. После лечебных сеансов появляется легкость, хочется лететь на крыльях. Наладился сон, прекратились головные боли. Прохожу 5-10 сеансов, когда сколько у меня получается. Желаю доктору доброго здоровья и долгих лет жизни. То, что написала Лена от 26 травня 2021 года, сплошная выдумка. У меня в Америке тоже такие подосланные конкуренты часто встречаются. Люди добрые, лечитесь здесь, и всегда получите облегчение.
Знаю доктора Пригоровского много лет как порядочного, грамотного и ответственного. Не один раз обращался к нему с больным позвоночником. Всегда помогал. Вот и сейчас еле приполз в кабинет врача. Скрутило так, что не мог даже кашлянуть, сразу стреляло в поясницу и ноги. Возился со мной Николай Михайлович около часа, но ушел от него выпрямленным и без прострелов. Домой еще назначил на 5 дней уколы. Чувствую значительно лучше. Дай Бог ему здоровья на многие годы.
Много лет страдала головными болями, без лекарств не выходила из дому. По совету подруги обратилась к мануальному доктору - неврологу по позвоночнику. Уже после первых сеансов ушли головные боли, исчезли онемения в руках, наладился сон и исчезла депрессия. Все медикаменты выбросила. Периодически у него подлечиваюсь. Врач грамотный, с большим опытом, не рекламирует себя и свои регалии, работает очень аккуратно, мягко, спокойно и не торопясь. Знаю, что у него лечатся и многие врачи. Мне нравится. Именно у него я исцеляюсь. Дай Бог ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, пусть его умелые руки никогда не устанут.
Татьяна.
Шановна адміністрація сайту med.36! В розділі "Медичні заклади" ви рекламуєте медичний кабінет "Здорова спина" в місті Чернігові, який давно НЕ ПРАЦЮЄ!!! Будь-ласка, приберіть рекламу і не дуріть людей.
Надеюсь кто-то прочитает мой отзыв и примет во внимание мои ошибки. "Врач", который должен лечить, просто калечит, начиная с первого посещения, предварительно не отправив на диагностику, не померив давления. Грубый массаж не зная причин привел к тому, что за одну ночь мне вызывали 2 скорые. В итоге растяжение связок шейного отдела позвоночника. Надеюсь, я восстановлюсь когда-нибудь, а пока состояние ужасное, постоянные походы по врачам и куча лекарств. Единственное, что я ему желаю, это получить подобное состояние как у меня на долгие и долгие годы. Шарлатан, предавший клятву Гиппократу и видящий перед собой только кошельки, а не людей!
Зачем вы очерняете хорошего и порядочного доктора? Если у вас есть проблемы и вопросы, то можна придти и разобраться, а не писать всякую ложь. Я этому доктору доверяю. И показала ему ваш отзыв. Он проверил записи в своем журнале и пациентки с таким именем и такой проблемой у него не было. Что за интерес оболгать человека?
Спасибо доктору. Вылечил мой многолетний радикулит. Спина не болит. Выполняю все физические работы.
Лет 20 назад, врач поставил мне на место позвоночный диск. До теперешнего времени чувствовал себя хорошо, спина не болела. Но вот недавно опять меня скрутило. Сильно болела поясница и нога, делали уколы диклофенака, мидокалма, чуть полегчало,но совсем боль не проходила. Вспомнил про этого врача. Нашел. Проведя рукой по спине, он без компъютерной диагностики определил, что у меня грыжа 5-го диска, что после подтвердилось на томограмме. Ездил на мануальную терапию к нему на такси, в сопровождении жены и сына, с костылями. Но вот после третьего раза меня резко отпустило. Я уже мог ездить на лечение сам на маршрутке и без костылей. К концу курсового лечения свободно наклонялся, нога перестала болеть. Огромное спасибо врачу за лечение, его знания, умения и тяжелый труд. Побольше бы таких врачей в городе. Иван Никитич.
Моя мама страдала хроническим остеохондрозом и артрозом шейного позвоночника, постоянно болела шея и голова, особенно по утрам. Лечилась во всех больницах города сильными противоболевыми препаратами. Состояние не улучшалось. Знакомые посоветовали обратиться в частную клинику «Здорова спина». Здесь она прошла курс лечения мануальной терапии и массажа. Головные боли прошли, шея не болит и легко поворачивается. Теперь мама профилактически здесь проходит лечение два раза в году, а дома делает гимнастику для шеи. Сейчас чувствует себя хорошо. Лекарств не принимает. Советую всем, кому не помогает больница обращаться сюда. Умелые руки доктора. мягко, аккуратно, и неспешно делают свое доброе дело. Цены ниже чем в других клиниках и больницах.
Вследствие ДТП я получила травму шейного отдела позвоночника, ушибы и подвывих позвонков. Муж созвонился с врачом и привез сюда на лечение. Здесь мне абсолютно безболезненно поправили позвонки, одели на шею специальный фиксирующий воротник. Носила 10 дней, на ночь снимала. Сейчас хожу на массаж. Болей и дискомфорта в шее не чувствую. Спасибо врачам.
Много лет наблюдаюсь и успешно лечу свои хронические болезни позвоночника в МК «Здорова спина». Мне нравится здесь доктор ваертеброневролог, который в назначенное время, без очередей, спокойно и неспешно принимает пациентов. Умелые руки врача моментально находят проблему в спине, а последующие мягкие и безболезненные движения на мышцах и позвонках устраняют болезненные блоки. К нему ходят и мои подруги, все довольные. Случайно обнаружила на этом сайте негативный отзыв от 30.05.17г. Какая-то Наталья обливает «грязью» очень порядочного врача. Этот отзыв я показала врачу. Оказывается, он не заглядывает в соцсети и с удивлением прочитал эту нечесть. Но все -таки тут же проверил по журналам за первое полугодие 2017 г пациентов с именем Наталья. Оказывается таких посетителей с шейной проблемой и с таким именем у него не было. Таким образом имеем настоящий фейк с целью очернить порядочного врача. Кто сомневается в этом, предлагаю посетить доктора. Сами все увидите и узнаете. Цены здесь всегда ниже, чем в других медклиниках города.
Плохое впечатление осталось! по телефону когда я записывалась на приём мне врач Не сказал, что надо платить за консультацию! в частном кабинете не было никого, кроме худого, седого, пожилого врача, он осмотрел спину и в момент осмотра спрашивал кем работаю, наверное чтоб узнать богатый я человек или нет, в конце осмотра сказал что консультация 400 грн, я говорю у меня нету столько, вы не предупредили, он спросил сколько есть. второе что не понравилось - на сайте написано что делают классический массаж и не только, а он сказал делаем только мануальную терапию, которая намного дороже и мне не подходит, я шла за классическим массажем. потом я спросила его фамилию, он замялся, не хотел говорить, это меня насторожило, в результате дал визитку - Пригоровський Микола Михайлович. когда пришла домой, начала искать отзывы о нем - на популярном сайте map.cn.ua у них скрыты отзывы, думаю потому что много негативных. мой вывод: развод на деньги, пусть остается на его совести, Не советую туда ходить, предлагает не то что надо клиенту, а услуги подороже
Жанна. 26 лет от роду. Живу в Америке, работаю маникюрщицей. Иной раз вся спина, «сплошной кол», не могу разогнуться. Стараюсь хотя-бы один раз на год приехать в Чернигов к маме и заодно подлечить спину. У Николая Михайловича прохожу лечение уже 3-й год. Цены нормальные и не сравнить с американскими. Врач делает мануальную терапию очень мягко, безболезненно. После лечебных сеансов появляется легкость, хочется лететь на крыльях. Наладился сон, прекратились головные боли. Прохожу 5-10 сеансов, когда сколько у меня получается. Желаю доктору доброго здоровья и долгих лет жизни. То, что написала Лена от 26 травня 2021 года, сплошная выдумка. У меня в Америке тоже такие подосланные конкуренты часто встречаются. Люди добрые, лечитесь здесь, и всегда получите облегчение.
Знаю доктора Пригоровского много лет как порядочного, грамотного и ответственного. Не один раз обращался к нему с больным позвоночником. Всегда помогал. Вот и сейчас еле приполз в кабинет врача. Скрутило так, что не мог даже кашлянуть, сразу стреляло в поясницу и ноги. Возился со мной Николай Михайлович около часа, но ушел от него выпрямленным и без прострелов. Домой еще назначил на 5 дней уколы. Чувствую значительно лучше. Дай Бог ему здоровья на многие годы.
Много лет страдала головными болями, без лекарств не выходила из дому. По совету подруги обратилась к мануальному доктору - неврологу по позвоночнику. Уже после первых сеансов ушли головные боли, исчезли онемения в руках, наладился сон и исчезла депрессия. Все медикаменты выбросила. Периодически у него подлечиваюсь. Врач грамотный, с большим опытом, не рекламирует себя и свои регалии, работает очень аккуратно, мягко, спокойно и не торопясь. Знаю, что у него лечатся и многие врачи. Мне нравится. Именно у него я исцеляюсь. Дай Бог ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, пусть его умелые руки никогда не устанут. Татьяна.
Шановна адміністрація сайту med.36! В розділі "Медичні заклади" ви рекламуєте медичний кабінет "Здорова спина" в місті Чернігові, який давно НЕ ПРАЦЮЄ!!! Будь-ласка, приберіть рекламу і не дуріть людей.