Делала восковую эпиляцию. Аллергии на воск нет, раньше неоднократно делала данную процедуру в других салонах. После восковой эпиляции в эпил-сити получила жуткую крапивницу.с этого могу сделать вывод, что используют дешёвые и некачественные материалы. Подкупила цена, так как немного дешевле, чем у Мартынова, но на лечение уже потратила больше. В эпил-сити студию теперь не ногой.
Делала восковую эпиляцию. Аллергии на воск нет, раньше неоднократно делала данную процедуру в других салонах. После восковой эпиляции в эпил-сити получила жуткую крапивницу.с этого могу сделать вывод, что используют дешёвые и некачественные материалы. Подкупила цена, так как немного дешевле, чем у Мартынова, но на лечение уже потратила больше. В эпил-сити студию теперь не ногой.