С 19.07.по сегодня 20.07.2018г. В хирургии не работает лифт.я думаю, что для других отделений не менее важно. Много больных перемешается на колясках и костылях. А в больнице нет даже пандусов.Выписанные пациенты не могут уехать домой.
16 числа сину удалили острый апендецит ,оперировали професионали,18 нам сказали нас не предупреждая заранее заставили писать заявление об уплате благотворительного зноса в сумме 500грн на прозьбе привезти завтра был ответ сегодня только сегодня,где есть такой закон ,дежурный врач сказал это на моющее средство.в результати ребенок лежит пол дня к нему никто не подходит ,перевязка не делается ,купление уколы лежат на столе ,как поступать,знаю что все это незаконно что делать
С 19.07.по сегодня 20.07.2018г. В хирургии не работает лифт.я думаю, что для других отделений не менее важно. Много больных перемешается на колясках и костылях. А в больнице нет даже пандусов.Выписанные пациенты не могут уехать домой.
16 числа сину удалили острый апендецит ,оперировали професионали,18 нам сказали нас не предупреждая заранее заставили писать заявление об уплате благотворительного зноса в сумме 500грн на прозьбе привезти завтра был ответ сегодня только сегодня,где есть такой закон ,дежурный врач сказал это на моющее средство.в результати ребенок лежит пол дня к нему никто не подходит ,перевязка не делается ,купление уколы лежат на столе ,как поступать,знаю что все это незаконно что делать