В настоящее время "Оптика «Зір плюс»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Оптика «Зір плюс»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Сегодня эта "Оптика" разочаровала уровнем и качеством сервиса. Положительное впечатление от девушек на ресепшене было напрочь разрушено неуважительным отношением врача!!! Простояв в очереди не менее часа (причем все это время в кабинете находился один пациент), с олкнулась с неподобающей ситуацией - вышел врач и вызвал девушку без очереди! Моему негодованию не было предела, так как потратила уйму времени впустую. Ожидать, конечно, я больше не стала. Настроение испорчено. А жаль, собиралась приобрести хорошие очки. Увы, но в эту оптику я больше не ногой, и вам не советую!!! "Спасибо" доктору((((
Сегодня эта "Оптика" разочаровала уровнем и качеством сервиса. Положительное впечатление от девушек на ресепшене было напрочь разрушено неуважительным отношением врача!!! Простояв в очереди не менее часа (причем все это время в кабинете находился один пациент), с олкнулась с неподобающей ситуацией - вышел врач и вызвал девушку без очереди! Моему негодованию не было предела, так как потратила уйму времени впустую. Ожидать, конечно, я больше не стала. Настроение испорчено. А жаль, собиралась приобрести хорошие очки. Увы, но в эту оптику я больше не ногой, и вам не советую!!! "Спасибо" доктору((((