Мой муж (гражданский) пропал из Уманский больницы N2.Ищу куда и кто его вывезли и кто разрешил без моего согласия!
23 ноября 2017 года повторно привезла своего гражданского мужа для лечения от маниакально-депресивного синдрома т.к.в первый раз в период от 18.10.2017 по 13.11.2017 он не был вылечен. Первый раз заплатила 1050 ген.,а второй раз 850 ген.26 ноября я приехала проведать моего мужа,а он лежал на клеенке с мокрыми простынями и одеялом.Мне никто не позвонил,не сообщил о проблеме,а старшая медсестра на меня кричала и не допускала к мужу.1 декабря мой муж исчез из больницы.
Мой муж (гражданский) пропал из Уманский больницы N2.Ищу куда и кто его вывезли и кто разрешил без моего согласия! 23 ноября 2017 года повторно привезла своего гражданского мужа для лечения от маниакально-депресивного синдрома т.к.в первый раз в период от 18.10.2017 по 13.11.2017 он не был вылечен. Первый раз заплатила 1050 ген.,а второй раз 850 ген.26 ноября я приехала проведать моего мужа,а он лежал на клеенке с мокрыми простынями и одеялом.Мне никто не позвонил,не сообщил о проблеме,а старшая медсестра на меня кричала и не допускала к мужу.1 декабря мой муж исчез из больницы.