В настоящее время "Стоматологическая клиника «Медгарант»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Стоматологическая клиника «Медгарант»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Очень наплевательски поступили по поводу отношения к клиентам.Я пбыла записана к Корчемному на 9.07 прождала неделю чтобы попасть к врачу. Иногда пришла в назначенный день мне говорят, а знаете врач заболел и мы забыли ваш номер телефона взять чтобы с вами связаться и мы можем вас записать к врачу аж только чере9 неделю. Честно злости не было предела, что это за отношения к клиентам. Это ваша ошибка что вы не взяли номер телефона у клиента и могли бы перезаписать клиента на 1 или 2 вперед если знали что врач заболел, а не снова ждать. Так и не попали в эту поликлинику скажу сразу что они не ценят клиентов или им вообще не нужны раз так относиться к клиентам
Месяц назад разболелся сверху зуб, а так как с детства я очень боюсь стоматологов визит свой к ним я естественно откладывал до последнего принимая обезболивающие. Спустя два дня я понял, что всё-таки нужно перебороть свой страх и идти в клинику. По совету друга, отправился в клинику МедГарант к доктору Говедарову В.В. Врач быстро разобрался в проблеме. Сделал мне анестезию, после которой я ничего не чувствовал , спустя некоторое время зуба не было. Без боли, без ковыряний, выдернул на раз-два. Спасибо ему огромное. Рад что есть ещё действительно умеющие и знающие специалисты!!!
Вже 4 роки звертаюся в дану клініку і нарікань немаю, лікарі
тут чудові. Зручний графік роботи, що дозволяє вибрати час, який тобі потрібно, оплата по
безналу великий плюс коли немає готівки. Гарне ставлення до клієнта чи то по запису чи без.
Очень наплевательски поступили по поводу отношения к клиентам.Я пбыла записана к Корчемному на 9.07 прождала неделю чтобы попасть к врачу. Иногда пришла в назначенный день мне говорят, а знаете врач заболел и мы забыли ваш номер телефона взять чтобы с вами связаться и мы можем вас записать к врачу аж только чере9 неделю. Честно злости не было предела, что это за отношения к клиентам. Это ваша ошибка что вы не взяли номер телефона у клиента и могли бы перезаписать клиента на 1 или 2 вперед если знали что врач заболел, а не снова ждать. Так и не попали в эту поликлинику скажу сразу что они не ценят клиентов или им вообще не нужны раз так относиться к клиентам
Месяц назад разболелся сверху зуб, а так как с детства я очень боюсь стоматологов визит свой к ним я естественно откладывал до последнего принимая обезболивающие. Спустя два дня я понял, что всё-таки нужно перебороть свой страх и идти в клинику. По совету друга, отправился в клинику МедГарант к доктору Говедарову В.В. Врач быстро разобрался в проблеме. Сделал мне анестезию, после которой я ничего не чувствовал , спустя некоторое время зуба не было. Без боли, без ковыряний, выдернул на раз-два. Спасибо ему огромное. Рад что есть ещё действительно умеющие и знающие специалисты!!!
Вже 4 роки звертаюся в дану клініку і нарікань немаю, лікарі тут чудові. Зручний графік роботи, що дозволяє вибрати час, який тобі потрібно, оплата по безналу великий плюс коли немає готівки. Гарне ставлення до клієнта чи то по запису чи без.