Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Царская банька

Царская банька
0.00
Рейтинг

Просмотров: 1697

Проголосовало: 0

Отзывов: 1

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20.10.2019

Недавно были в этой бане с друзьями. Плюсы: чисто, есть глубокий бассейн, на другой стороне двора выход к озеру, бильярд (все есть на фото). Минусы: нельзя использовать веники, скользкая лестница на второй этаж; конфликтные и неприветливые хозяева: мы приехали с друзьями отдохнуть без капли алкоголя. Все было хорошо до тех пор пока я не вышел во двор открыть калитку опоздавшему другу. Уже по пятам за мной шел хозяин и за спиной я услышал борзое - "Мужики, я не понял, что у вас за проблемы?!!!" Говорю: - нет никаких проблем, просто вышел открыть другу. В ответ -" Я же говорил, чтобы по любому вопросу звонили мне!" Потом начались причитания с наездами, что я шлепками нанесу грязи в баню. Уверил хозяина, что шлепки я вытру и помою хорошо, прежде чем зайду в зону парилки или бассейна. Но не успели мы дойти до двери бани, как я то же самое выслушал и от хозяйки. Настроение было испорчено, решили с друзьями больше туда не ходить ибо теряется сам смысл отдыха.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения