В настоящее время "Царская банька" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Царская банька", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Недавно были в этой бане с друзьями.
Плюсы: чисто, есть глубокий бассейн, на другой стороне двора выход к озеру, бильярд (все есть на фото).
Минусы: нельзя использовать веники, скользкая лестница на второй этаж; конфликтные и неприветливые хозяева: мы приехали с друзьями отдохнуть без капли алкоголя. Все было хорошо до тех пор пока я не вышел во двор открыть калитку опоздавшему другу. Уже по пятам за мной шел хозяин и за спиной я услышал борзое - "Мужики, я не понял, что у вас за проблемы?!!!" Говорю: - нет никаких проблем, просто вышел открыть другу. В ответ -" Я же говорил, чтобы по любому вопросу звонили мне!" Потом начались причитания с наездами, что я шлепками нанесу грязи в баню. Уверил хозяина, что шлепки я вытру и помою хорошо, прежде чем зайду в зону парилки или бассейна. Но не успели мы дойти до двери бани, как я то же самое выслушал и от хозяйки. Настроение было испорчено, решили с друзьями больше туда не ходить ибо теряется сам смысл отдыха.
Недавно были в этой бане с друзьями. Плюсы: чисто, есть глубокий бассейн, на другой стороне двора выход к озеру, бильярд (все есть на фото). Минусы: нельзя использовать веники, скользкая лестница на второй этаж; конфликтные и неприветливые хозяева: мы приехали с друзьями отдохнуть без капли алкоголя. Все было хорошо до тех пор пока я не вышел во двор открыть калитку опоздавшему другу. Уже по пятам за мной шел хозяин и за спиной я услышал борзое - "Мужики, я не понял, что у вас за проблемы?!!!" Говорю: - нет никаких проблем, просто вышел открыть другу. В ответ -" Я же говорил, чтобы по любому вопросу звонили мне!" Потом начались причитания с наездами, что я шлепками нанесу грязи в баню. Уверил хозяина, что шлепки я вытру и помою хорошо, прежде чем зайду в зону парилки или бассейна. Но не успели мы дойти до двери бани, как я то же самое выслушал и от хозяйки. Настроение было испорчено, решили с друзьями больше туда не ходить ибо теряется сам смысл отдыха.