В настоящее время "КУ ПРС «Путивльская центральная районная больница»" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "КУ ПРС «Путивльская центральная районная больница»", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Обходите стороной хирурга Левченко Татьяну Александровну, для нее 29 лет работы в больнице это всего лишь стаж, заметьте не опыт и не профессиональный рост, записано со слов врача. Хочу обратить внимание вышестоящего руководства на хамское поведение в отношении пациентов,13.06,2015 в отделении было ЧП после оперативного вмешательства - удаление аппендикса был назначен новокаин - анальгетик который вызвал анафилактический шок и судороги!!! Врач после инцидента заявила что вины ее в этом нет и повторила это раз десять, потому что она лечила так 29 лет, притом что во время реабилитационных действий ее не было в больнице даже не отвечала на телефонные звонки, но подстраховалась "сперла" с тумбочки новокаин купленный по ее предписанию за деньги пациента. Спасибо анестезиологу, терапевту. лаборантам. медсестрам и санитарочкам за добросовестное.человеческое отношение к своей работе и пациентам. отдельное спасибо Шульге В.И за спасение нашей Даши!
здраствуйлите, хочу оставить отзыв о детском хирурге Левченко Татьяне А., по ее словам она имеет "право не допускать родителей к ребёнку потому что ребёнку всего лишь исполнилось 6 лет" ребёнку 7 лет, дз: инфицирована рана надбровной дуги, пробу на антибиотик не сделала, на вопрос улучшение есть или нету, ответила "а что вы сами не видели как было вчера и как сегодня" объяснений по состоянию здоровья не дает, после курса антибиотика (5 дней) отек спал, в понедельник выписали, к четвергу снова начало отекать, мы обратились другое мед учреждение, где достали с раны 2 деревянных осколка размером с зерно пшеницы, как можно было так халатно отнестись? звонила на горячую линию, там рука руку моет, (начальство црб ее покрывает) потому что она прямым текстом мне в глаза сказала что ей все равно и ничего она не боится, ну и не может доктор просто так хамски обращаться с пациентами, без чьей либо поддержки.
она уже пенсионного возраста, если бы была на то воля, врач на ее место быстро
бы нашелся, не спроста она до сих пор там работает и продолжает хамить, ее даже в соседних областях знают, как "ну очень внимательного, хорошего хирурга" сарказм
Обходите стороной хирурга Левченко Татьяну Александровну, для нее 29 лет работы в больнице это всего лишь стаж, заметьте не опыт и не профессиональный рост, записано со слов врача. Хочу обратить внимание вышестоящего руководства на хамское поведение в отношении пациентов,13.06,2015 в отделении было ЧП после оперативного вмешательства - удаление аппендикса был назначен новокаин - анальгетик который вызвал анафилактический шок и судороги!!! Врач после инцидента заявила что вины ее в этом нет и повторила это раз десять, потому что она лечила так 29 лет, притом что во время реабилитационных действий ее не было в больнице даже не отвечала на телефонные звонки, но подстраховалась "сперла" с тумбочки новокаин купленный по ее предписанию за деньги пациента. Спасибо анестезиологу, терапевту. лаборантам. медсестрам и санитарочкам за добросовестное.человеческое отношение к своей работе и пациентам. отдельное спасибо Шульге В.И за спасение нашей Даши!
здраствуйлите, хочу оставить отзыв о детском хирурге Левченко Татьяне А., по ее словам она имеет "право не допускать родителей к ребёнку потому что ребёнку всего лишь исполнилось 6 лет" ребёнку 7 лет, дз: инфицирована рана надбровной дуги, пробу на антибиотик не сделала, на вопрос улучшение есть или нету, ответила "а что вы сами не видели как было вчера и как сегодня" объяснений по состоянию здоровья не дает, после курса антибиотика (5 дней) отек спал, в понедельник выписали, к четвергу снова начало отекать, мы обратились другое мед учреждение, где достали с раны 2 деревянных осколка размером с зерно пшеницы, как можно было так халатно отнестись? звонила на горячую линию, там рука руку моет, (начальство црб ее покрывает) потому что она прямым текстом мне в глаза сказала что ей все равно и ничего она не боится, ну и не может доктор просто так хамски обращаться с пациентами, без чьей либо поддержки. она уже пенсионного возраста, если бы была на то воля, врач на ее место быстро бы нашелся, не спроста она до сих пор там работает и продолжает хамить, ее даже в соседних областях знают, как "ну очень внимательного, хорошего хирурга" сарказм