Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

КУ ПРС «Путивльская центральная районная больница»

КУ ПРС «Путивльская центральная районная больница»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 4485

Проголосовало: 0

Отзывов: 2

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20.06.2015

Обходите стороной хирурга Левченко Татьяну Александровну, для нее 29 лет работы в больнице это всего лишь стаж, заметьте не опыт и не профессиональный рост, записано со слов врача. Хочу обратить внимание вышестоящего руководства на хамское поведение в отношении пациентов,13.06,2015 в отделении было ЧП после оперативного вмешательства - удаление аппендикса был назначен новокаин - анальгетик который вызвал анафилактический шок и судороги!!! Врач после инцидента заявила что вины ее в этом нет и повторила это раз десять, потому что она лечила так 29 лет, притом что во время реабилитационных действий ее не было в больнице даже не отвечала на телефонные звонки, но подстраховалась "сперла" с тумбочки новокаин купленный по ее предписанию за деньги пациента. Спасибо анестезиологу, терапевту. лаборантам. медсестрам и санитарочкам за добросовестное.человеческое отношение к своей работе и пациентам. отдельное спасибо Шульге В.И за спасение нашей Даши!

26.07.2018

здраствуйлите, хочу оставить отзыв о детском хирурге Левченко Татьяне А., по ее словам она имеет "право не допускать родителей к ребёнку потому что ребёнку всего лишь исполнилось 6 лет" ребёнку 7 лет, дз: инфицирована рана надбровной дуги, пробу на антибиотик не сделала, на вопрос улучшение есть или нету, ответила "а что вы сами не видели как было вчера и как сегодня" объяснений по состоянию здоровья не дает, после курса антибиотика (5 дней) отек спал, в понедельник выписали, к четвергу снова начало отекать, мы обратились другое мед учреждение, где достали с раны 2 деревянных осколка размером с зерно пшеницы, как можно было так халатно отнестись? звонила на горячую линию, там рука руку моет, (начальство црб ее покрывает) потому что она прямым текстом мне в глаза сказала что ей все равно и ничего она не боится, ну и не может доктор просто так хамски обращаться с пациентами, без чьей либо поддержки. она уже пенсионного возраста, если бы была на то воля, врач на ее место быстро бы нашелся, не спроста она до сих пор там работает и продолжает хамить, ее даже в соседних областях знают, как "ну очень внимательного, хорошего хирурга" сарказм

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения