Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

КЗ «Белопольская центральная районна больница»

КЗ «Белопольская центральная районна больница»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 3285

Проголосовало: 0

Отзывов: 3

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.09.2015

В этой больнице работают не врачи а одни коновалы которые только гребут бабки. Когда же эти суки уже нажрутся???? В больнице нет условий для пребывания и ухаживания за старыми людьми. заявление санитарки за то чтобы вынести утку 20 грн. Та это же твои прямые обязанности и ты за это получаешь зарплату а ты сука со старого больного человека требуешь деньги, и кто она после этого последняя тварь. Медсестры без никакой квалификации, забывают делать уколы в положенное время,вообщем это не больница а замедленная смерть невинных людей.

18.08.2019

белопольская райбольница! медсестры воруют лекарства,небрезгуют ношпой! лежал с матерью-брали платно два раза анализы,так и не дождались результатов:выписали без лечения,ещё чуть не обматерили во всех грехах.тянут резину в исследованиях и УЗИ. сам с температурой ходил к врачу-анализы здать не посылает!в стационар не ложет! анализы сам делал платно в центрах и позже показывал врачу,где указана микрофлора и какие к ним антибиотики! вопрос-зачем врач?

21.03.2021

сделали вызов-моей жене стало плохо примерно в 6 утра-приехали и не выходили с машины пока не приехала полиция минут 15 сидели-не знаю зачем-но суть в том что еще медсестра обидила тем что вместо диагноза который я у неё спросил-сказала мне что пить меньше надо-типа она мне наливала..и фамилии не назвала ..дверку машины хлопнула передо мной и тю тю--и это называется скорая помощь--понабирали .палец о палец никогда не ударяли всё на Сумы пеерводят стрелы а это уже сверхнахальство-нахрена они вообще там сидят..21.03.2021-кто дежурил-разберитесь-это не мед работник а.г..но-позорящее и так медицину которой практически нет

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *
* - поля, обязательные для заполнения