Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Центр развития ребенка «Montessori Family»

Центр развития ребенка «Montessori Family»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 2963

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Montessori Family - это Центр Развития Ребенка, который предлагает занятия для детей в возрасте от 1 до 6 лет по системе итальянского педагога Марии Монтессори.

В Центре Развития Ребенка «Montessori Family» работают следующие группы:

Тодлер (2-3,5 года)

Изучая возможности развития ребенка, Мария Монтессори пришла к выводу, что основы личности закладываются до трех лет.

В тоддлер-классе нашего Центра для этого созданы соответствующие условия. Предлагая максимум спонтанности, метод Монтессори дает возможность каждому ребенку, независимо от возраста, достичь определенного уровня обязательных возрастных знаний.

Дошкольное (3-6 лет)

Программа дошкольного класса включает в себя трехлетний цикл, который по теории Марии Монтессори отражает развитие ребенка, и определен на основе наблюдения за ней.

Главная цель дошкольного программы - подготовить ребенка к пониманию и восприятию самого себя, приобретение навыков, которые помогут раскрыть ее потенциал. Наибольшее внимание акцентируется на подготовке ребенка к реальной жизни, что является основой интеграции ее в общество.

Я с мамой (1-3 года)

Возраст от 0 до 3х лет. Мария Монтессори называла возрастом «духовного эмбриона», когда связь между ребенком и мамой еще разорвался. В этот период ребенок развивается в окружении семьи, и познает мир через эмоции близких людей. Поэтому в группу «Я с мамой» ребенок приходит с мамой или близким взрослым.

В структуру Центра развития ребенка, входит также детский садик «Montessori Family».