Благодаря замечательному доктору стоматологической клиники "Багита"! Улыбаюсь всеми зубами! Щель между зубами, хоть и небольшая, вызывала чувство скованности. Теперь я чаще улыбаюсь, и это прекрасно!
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, всем довольна: квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Доверяю свои зубки только этой клинике!
После удаления нескольких зубов, столкнулась с проблемой отсутствия жевательных зубов с одной стороны. По рекомендации дошла в стоматологическую клинику "Багита", знакомая говорила, что у имплантолога здесь результаты всегда хорошие. Установили 2 импланта, второй уже практически зажил. Спасибо огромное за его блестящую работу!
Большое спасибо врачам и всему персоналу клиники за лечение зубов под наркозом нашей дочки. Будем ходить только к Вам.
Благодаря замечательному доктору стоматологической клиники "Багита"! Улыбаюсь всеми зубами! Щель между зубами, хоть и небольшая, вызывала чувство скованности. Теперь я чаще улыбаюсь, и это прекрасно!
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, всем довольна: квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Доверяю свои зубки только этой клинике!
После удаления нескольких зубов, столкнулась с проблемой отсутствия жевательных зубов с одной стороны. По рекомендации дошла в стоматологическую клинику "Багита", знакомая говорила, что у имплантолога здесь результаты всегда хорошие. Установили 2 импланта, второй уже практически зажил. Спасибо огромное за его блестящую работу!
Понравилось лечение у доктора-эндодонтолога! Очень внимательный и хороший врач! Большое Спасибо.