Пропал сегодня у дочки телефон... Я понимаю что Ваше заведение ответственности не несет!!! Но на элементарную просьбу помощи разыскать (при аргументе что ребенок стоит на учете у кардиолога и нервничать нельзя) получила по телефону положительный ответ... при этом ребенку сказали ищи сама, у Вас же профильное учреждение, вы вообще понимаете серьезность влияния стрессов на сердце? А если мой ребенок, не дай Боже, у Вас умрет, тогда вы ответственность нести будете? Это дети... учитывая такой случай, если бы спросили взрослые, ребенок мог бы и вернуть телефон... неужто среди персонала нет мам, бабушек? Я шокирована отзывчивостью... очень благодарна за отдых и лечение это точно на пользу!!!
в дополнение к предыдущему, возможно расстроившись я погарячилась... спасибо большое медсестре, почетного возраста, поддержала ребенка... к сожалению не знаю как ее зовут!
Пропал сегодня у дочки телефон... Я понимаю что Ваше заведение ответственности не несет!!! Но на элементарную просьбу помощи разыскать (при аргументе что ребенок стоит на учете у кардиолога и нервничать нельзя) получила по телефону положительный ответ... при этом ребенку сказали ищи сама, у Вас же профильное учреждение, вы вообще понимаете серьезность влияния стрессов на сердце? А если мой ребенок, не дай Боже, у Вас умрет, тогда вы ответственность нести будете? Это дети... учитывая такой случай, если бы спросили взрослые, ребенок мог бы и вернуть телефон... неужто среди персонала нет мам, бабушек? Я шокирована отзывчивостью... очень благодарна за отдых и лечение это точно на пользу!!!
в дополнение к предыдущему, возможно расстроившись я погарячилась... спасибо большое медсестре, почетного возраста, поддержала ребенка... к сожалению не знаю как ее зовут!
Скажите пж какого числа заезд в июле?