ето что-то непонятное но точно не клиника за такую сумасшедшую стоимость услуг.,не качественные осмотры врачей, и атмосфера ужаснейшая вроде как секта. Ужас. как вспомню, процветания не желаю!
спасибо за обслуживание ! прошла санитарную книжку за полтора часа-все врачи и анализы в одой больнице ,
заплатила 150 грив. через 5 дней забрала результаты.
Всем советую!
прочитала отзывы и хочу поделиться своим впечатлением . Проходила мед.комисию для устройства на работу в сентябре, сначала 3 дня стояла в очередях в своей поликлинике на киевской ,прошла 3-х врачей и то с боем ,из той же очереди узнала про поликлинику на Гоголя19 пошла туда не знаю может мне повезло но комиссию я действительно прошла за 2-3 часа без криков и скандала правда очередь там тоже была.В целом мне понравилось.
проходила на водійську довідку в автошколу, дуже зручно, всі лікарі на місці, а головне не потрібно на Ющенка в архів їхати, адже вони замовили дані з архіву самі. Не знаю, черги були але я за годину справилася...
ето что-то непонятное но точно не клиника за такую сумасшедшую стоимость услуг.,не качественные осмотры врачей, и атмосфера ужаснейшая вроде как секта. Ужас. как вспомню, процветания не желаю!
спасибо за обслуживание ! прошла санитарную книжку за полтора часа-все врачи и анализы в одой больнице , заплатила 150 грив. через 5 дней забрала результаты. Всем советую!
прочитала отзывы и хочу поделиться своим впечатлением . Проходила мед.комисию для устройства на работу в сентябре, сначала 3 дня стояла в очередях в своей поликлинике на киевской ,прошла 3-х врачей и то с боем ,из той же очереди узнала про поликлинику на Гоголя19 пошла туда не знаю может мне повезло но комиссию я действительно прошла за 2-3 часа без криков и скандала правда очередь там тоже была.В целом мне понравилось.
проходила на водійську довідку в автошколу, дуже зручно, всі лікарі на місці, а головне не потрібно на Ющенка в архів їхати, адже вони замовили дані з архіву самі. Не знаю, черги були але я за годину справилася...
Отримував тут пару разів довідки. дуже швидко все зробив, жодних проблем. окремо звертався до терапевта, теж усім задоволений.