Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Медицинский центр «Статус»

Медицинский центр «Статус»

Телефон:

(0432) 57-01-32, (093) 806-03-03,
(096) 400-03-03

График:

Пн.-Пт.: 8.00 - 20.00

Сб.-Вс.: 9:00 - 18:00

 

0.00
Рейтинг

Просмотров: 15355

Проголосовало: 0

Отзывов: 12

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нина
19.10.2014

Клиника хорошая, мы уже год с ней дружим.Очень приятные девочки все!!!! больше всего мы были в педиатра Людмилы Николаевны Довбыш (раз 20) очень приятная и диагнозы верные, лечение правильное. НО, есть еще там педиатр Шелест так это вообще неадекватный человек, 2 раза ребенок попадал в областную из-за неверного диагноза, причем у нее нет никакой этики по отношению к своим коллегам. Это я уже расскажу главному врачу в всех подробностях, хотя то, что неверные диагнозы были главный врач проигнорировал, и Шелест продолжает работать. и это платная клиника!!!???(((

Анна
30.10.2014

ПРОСТО ТУПАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ! очень не довольна! пошла с дочкой в Статус к лору. Он заглянул в ушко, приписал Ибуфен и сказал прийти завтра. И что вы думаете? 4 минуты - 150 грн. Больше никогда туда не пойду! И всем знакомым советую обходить Статус стороной!

777
19.01.2015

правильно, стійте в чергах в державних поліклініках і буде Вам щастя.

Богдана
16.04.2016

Ходила к лору, урологу и гастроэнтерологу. Лор слегка странноват, гастроэнтеролог-очень хорошая женщина. Больше понравился уролог Будяк. Квалифицирован и "нежный"

Людмила
28.04.2015

Я в шоке от предыдущего отзыва о педиатре Шелест, к ней очень трудно записатся, все расписано заранее на перед. Нам она очень помогла - сильный врач. Диагноз поставила моментально и правильно, хотя участковый педиатр сказал, что ребёнок здоров(видно не заметил ларинготрахеита). Мы теперь только к Шелест - профессионал, что неоднократно доказано. По поводу лора, молодой, но очень толковый и компетентен в своей профессии. Приём стоит 120 грн(адекватная сумма на сегодняшний день). Девочки на рецепции очень приятны, отлично знают своё дело,улыбаются, поддерживают. Всем рекомендую! Высший уровень медицинского обслуживания в Виннице. Всем сотрудникам клиники - здоровья:-)

Анна
09.06.2015

Я задоволена педіатром Шелест І.Г. на 100%. Хотіла записатися на прийом, а мені повідомили що вона у Статусі не працює. Хто знає як можна особисто звязатися з Шелест І.Г. Буду дужу вдячна .........

Дарья
21.02.2016

В клініці лор доволі непоганий і кардіології кваліфікованмй. От потрапила до терапевта Грінчак при пневмонії лікування неправильно призначила,то щей сказала кожного дня до них їздити на фізпроцидури і ні в якому разі не лежати. В результаті я вже два місяці лікуюсь після її лікування з серйозними ускладненнями. Клініка не погана, а от якщо здоров'я дороге то терапевта категорично не рекомендую!

Семья Филипповых
23.01.2017

Врачи разношерстые - есть нормальные, есть просто убогие. Зато девочки на телефоне просто дряни ! И не берут трубку и бросают и фыркают. Впечатление просто отвратное. Не хочется и близко посещать такой "центр". Наши деньги достанутся настоящим врачам-профессионалам... а статус сасает ))))

Наталья
25.01.2018

К этому заведению одни претензии. Уже как 4 года болею МКБ, пошла на очередное УЗИ для диагностики. Сказали, что в почке 2 камня больших размеров (7,7 и 4,8 мм), сдала общий анализ крови - нашли повышенный гемоглобин, хотя до этого всегда результаты были нормальные. При консультации у другого врача направил он меня на повторное УЗИ в другую клинику. И что там мне сказали - а нет никаких камней, ВООБЩЕ. Смотрели 2 врача, все ок. Решила я и анализ крови крови пересдать и тут еще одно открытие, а все то у меня в норме, ничего не завышено. Зачем в Статусе дают неправильные заключения не понятно, или неквалифицированные специалисты. В общем не рекомендую это заведение категорически. Хотите выбросить деньги на ветер, ну тогда вам прямиком в Статус.

Катя
12.12.2018

Проходила УЗД по беременности у Малининой, разочарование полное. Я вышла с кабинета как оплеванная, муж ели успокоил. Чтобы Вы понимали мне малыша даже не показали еще и на хамили!!! Не советую идти на УЗД к этому врачу.

Анастасия
13.06.2019

Якщо хочете отримати купу негативних емоцій та не професійну думку Вам до гінеколога ЯНКОВЕНКО Олени Василівни. Погане відношення до пацієнтів та не професійні знання.

Ira
22.03.2024

Аналогічний і у мене відгук про Янковенко. Мій перший візит до неї я запам'ятаю на все життя. Не професійна, хамовита, викачала з мене всі гроші, тому що я їй довірилась. Вдяна своїй мамі, яка настояла щоб я ще пішла до іншого лікаря (в іншій клініці), а могла б собі дуже нашкодити. Не розумію як вона досі працює!

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения