Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Диагностическая медицинская лаборатория «Медилаб Плюс»

Диагностическая медицинская лаборатория «Медилаб Плюс»
1.00
Рейтинг

Просмотров: 21389

Проголосовало: 1

Отзывов: 3

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрій
14.01.2016

Здав аналіз в МЕДІлаб 9. 01.15 На загальний тестостерон референтні значеняя 12,1-38,3 , аназіз показав 24,8 нмоль/л.....здивувався(я спортсмен , приймаю в.м . кожного дня тестостерон пропіонат 5% пао **Фармак**, концентрація 50мг/мл....по 1мл.....) як так????на наступний день день як отримав результат пішов здавати в іншу лабораторію, результат 50нмоль/мл.....здавав в той самий час після уколу...........висновок в МЕДІЛАБ аналізу не робили!!!!!!!!!!!!!!!! Їх зав лабораторією, після того як я сказав, що напишу про них відгук....сказала що розповість про те що я приймаю!!!???як??? ...іронія......

Катерина
11.02.2016

Дебильная лаборатория.Обманывают людей.Звонила узнать сколько стоит нужный мне анализ.Молодой человек ответил 120 гривен. Пришла сдавать - а цену насчитали в 1,5 раза дороже.Чек выдают написанным от руки.Когда забираешь результат, чек забирают и не возвращают.Делают анализы совсем не те, за которые я заплатила.Если вовремя не заметить, потом ничего не докажешь- ведь чека то у тебя нет.Как полностью называется анализ в чеке не пишут.Странная вообщем эта лаборатория.И пожилая женщина на рецепшен очень неприятная.Единственный плюс -это то, что работают с 7 утра.Для тех,кто спешит на работу,это очень кстати.Результаты в лаборатории очень сомнительные.Надо перездавать в другой лаборатории.

Мирослава
08.09.2016

8.09.2016р. Зателефонувала на мобілиний номер телефону (067 313 06 65) для того, щоб отримати консультацію. Працівниця спілкувалась грубо та зневажливо. На прохання говорити трішки вічливіше отримала відповідь "щось не подобається, то здавайте аналізи в іншій лабораторії". Прохання керівництва звернути увагу на професіоналізм і компетенцію працівника.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения