В настоящее время "Поликлиника №1 Херсонской городской клинической больницы им. О.С.Лучанского" не является нашим партнером, поэтому мы не можем предоставить вам полной информации. Если Вы являетесь официальным представителем "Поликлиника №1 Херсонской городской клинической больницы им. О.С.Лучанского", свяжитесь с нами. Узнать больше...
Позвонил в регистратуру а там баба зэк наверно - чисто на фене мне ответила как регистрироваться и бросила трубку. Перезвонил - снова бросила трубку. Лучанского больница - отстой несусветный. Ничего вылечить не могут и отношение соответствующее
Кто бы Вы ни были (хотя в данном случае можно было и на "ты"), заметно однозначно, что Вы есть та самая БАБА! Жаргон - будь здоров, коль сами на таком фене глаголите!? Такую, как Вы бабу, и вылечить-то невозможно... Диагноз серьёзный!
Хочу поделиться своими впечатлениями о походе к эндокринологу в поликлинику Днепровского района г.Херсона. Записаться надо было за месяц вперед, получила талон на 10 февраля на время 11-20. Пришла раньше на пол-часа (на всякий случай). У двери кабинета - сумасшедший дом Почему - то две очереди. Больные (преимущественно пожилые) все взвинченные, злые. Очередь не подчиняется никаким законам. Идут без талонов, по вызову врача, медсестры, в сопровождении работников поликлиники.... Потом еще был у врача перекур (или "переед", не знаю) Попала я в кабинет около часу дня. Меня не очень то и слушали, разговаривали между собой на интересующие их темы, потом еще с зашедшей дамой в белом халате. Выписали мне направление на анализы и вытолкали из кабинета. "Придете,мол, после дообследования" Но самое смешное, что в регистратуре меня проинформировали о том, что следующая запись к врачу на март месяц будет 25 февраля. А я доживу?
Отзыв о беспорядке у эндокринолога. Стою на учете у эндокринолога с диагнозом узловой зоб. Первая беременность. Правда в июне 2016 в гинекологию с угрозой выкидыша. В процессе всех обследований направили к эндокринологу. Простояла два часа в очереди в тяжелом состоянии, ожидая пока примут. Обнаружось что гормонов не хватает и прописали лечение. Врач сказала через месяц повторить анализ и подойти на прием. Но через месяц врач ушла в отпуск, а замены нет. То есть кинули беременную без наблюдения. С середины августа пыталась попасть на прием. А регистратуре говорят что талонов нет, а интернет регистратуре запись тоже нет. И живи называется как хочешь. Прийти и сесть под кабинетом не получается, так как тоже работаю, и просто так на пол дня не отпустят. Сейчас, в конце октября только попала на прием. Это за 2 месяца первый раз удалось записаться. Просидела два с половиной часа в очереди. Врач еще и наругала что раньше не пришла, и что беременных принимает без очереди. На что я ей напомнила что летом просидела с патологии два часа, но мне было сказано что извините, она одна и не разорвется. Вопрос к руководству поликлиники. Неужели нельзя посадить еще одного врача на прием. Зачем создавать такие очереди??? Ведь на этот район в эндокринологической поликлинике было два врача. Зачем мучить и без того больных людей?
Отзыв о враче-ревматологе Ирине Валерьевне Лабузенко.Приводила к ней маму на контрольный осмотр впервые в эту поликлинику.получили сердечный отклик.внимание и прфессионализм.Дай Бог ей здоровья.Также со стороны заведующей поликлиники Кустовой Татьяны Валентиновны и санитарочек.помогавшим с каталкой.Впечатления высокие.Дай Бог.чтоб больше таких врачей было в нашем городе!
прием у эндокринолога-полное издевательство!за два месяца еле удалось добыть счастливый талончик, так попасть же к врачу практически невозможно, в кабинет заходят все, кроме тех, кстоит с полвосьмого под кабинотом с талонами.полное безразличие к пациентам, отвратительно
Позвонил в регистратуру а там баба зэк наверно - чисто на фене мне ответила как регистрироваться и бросила трубку. Перезвонил - снова бросила трубку. Лучанского больница - отстой несусветный. Ничего вылечить не могут и отношение соответствующее
Кто бы Вы ни были (хотя в данном случае можно было и на "ты"), заметно однозначно, что Вы есть та самая БАБА! Жаргон - будь здоров, коль сами на таком фене глаголите!? Такую, как Вы бабу, и вылечить-то невозможно... Диагноз серьёзный!
Хочу поделиться своими впечатлениями о походе к эндокринологу в поликлинику Днепровского района г.Херсона. Записаться надо было за месяц вперед, получила талон на 10 февраля на время 11-20. Пришла раньше на пол-часа (на всякий случай). У двери кабинета - сумасшедший дом Почему - то две очереди. Больные (преимущественно пожилые) все взвинченные, злые. Очередь не подчиняется никаким законам. Идут без талонов, по вызову врача, медсестры, в сопровождении работников поликлиники.... Потом еще был у врача перекур (или "переед", не знаю) Попала я в кабинет около часу дня. Меня не очень то и слушали, разговаривали между собой на интересующие их темы, потом еще с зашедшей дамой в белом халате. Выписали мне направление на анализы и вытолкали из кабинета. "Придете,мол, после дообследования" Но самое смешное, что в регистратуре меня проинформировали о том, что следующая запись к врачу на март месяц будет 25 февраля. А я доживу?
Отзыв о беспорядке у эндокринолога. Стою на учете у эндокринолога с диагнозом узловой зоб. Первая беременность. Правда в июне 2016 в гинекологию с угрозой выкидыша. В процессе всех обследований направили к эндокринологу. Простояла два часа в очереди в тяжелом состоянии, ожидая пока примут. Обнаружось что гормонов не хватает и прописали лечение. Врач сказала через месяц повторить анализ и подойти на прием. Но через месяц врач ушла в отпуск, а замены нет. То есть кинули беременную без наблюдения. С середины августа пыталась попасть на прием. А регистратуре говорят что талонов нет, а интернет регистратуре запись тоже нет. И живи называется как хочешь. Прийти и сесть под кабинетом не получается, так как тоже работаю, и просто так на пол дня не отпустят. Сейчас, в конце октября только попала на прием. Это за 2 месяца первый раз удалось записаться. Просидела два с половиной часа в очереди. Врач еще и наругала что раньше не пришла, и что беременных принимает без очереди. На что я ей напомнила что летом просидела с патологии два часа, но мне было сказано что извините, она одна и не разорвется. Вопрос к руководству поликлиники. Неужели нельзя посадить еще одного врача на прием. Зачем создавать такие очереди??? Ведь на этот район в эндокринологической поликлинике было два врача. Зачем мучить и без того больных людей?
Отзыв о враче-ревматологе Ирине Валерьевне Лабузенко.Приводила к ней маму на контрольный осмотр впервые в эту поликлинику.получили сердечный отклик.внимание и прфессионализм.Дай Бог ей здоровья.Также со стороны заведующей поликлиники Кустовой Татьяны Валентиновны и санитарочек.помогавшим с каталкой.Впечатления высокие.Дай Бог.чтоб больше таких врачей было в нашем городе!
прием у эндокринолога-полное издевательство!за два месяца еле удалось добыть счастливый талончик, так попасть же к врачу практически невозможно, в кабинет заходят все, кроме тех, кстоит с полвосьмого под кабинотом с талонами.полное безразличие к пациентам, отвратительно