Здравствуйте я незнаю к кому уже обращаться. Сайта областного здравоохранения я найти не могу и поэтому прошу помощи у вас. В областном нарко диспансере, а именно в поликиннике сложилась такая ситуацыя. Все врачи при должностях в отпуске и старшая медсестра делает себе что хочет. В диспансере на заместительной терапии есть несколько пацыэнтов которые не могут сами ездить получать препарат ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЪЯ (инвалиды 1-ой группы) не ходячие. ПО решению комиссии препарат получают им их родные. Вообще выдача препарата проводится с 8:00 до 10:00 а родным больных не получающим самим старшая медсестра РЕШИЛА выдавать после 12:00 . Врачи в отпуске и она делает что хочет, видте ли ЕЙ НАДО СЧИТАТЬ ДЛЯ НИХ ТАБЛЕТКИ, так это её работа. а то что люди работают её НЕ ИТЕРЕСУЕТ. Я вас умоляю помогите пожалуйста.
Добрый день !
Большое спасибо сотрудникам Волынского Кр.Креста !
Эти люди с большим сердце и открытой душой для добрых дел !!! Мне и моим близким неоднократно оказывали незамедлительно помощь и большую моральную поддержку !
Спасибо !!!
Здравствуйте я незнаю к кому уже обращаться. Сайта областного здравоохранения я найти не могу и поэтому прошу помощи у вас. В областном нарко диспансере, а именно в поликиннике сложилась такая ситуацыя. Все врачи при должностях в отпуске и старшая медсестра делает себе что хочет. В диспансере на заместительной терапии есть несколько пацыэнтов которые не могут сами ездить получать препарат ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЪЯ (инвалиды 1-ой группы) не ходячие. ПО решению комиссии препарат получают им их родные. Вообще выдача препарата проводится с 8:00 до 10:00 а родным больных не получающим самим старшая медсестра РЕШИЛА выдавать после 12:00 . Врачи в отпуске и она делает что хочет, видте ли ЕЙ НАДО СЧИТАТЬ ДЛЯ НИХ ТАБЛЕТКИ, так это её работа. а то что люди работают её НЕ ИТЕРЕСУЕТ. Я вас умоляю помогите пожалуйста.
Добрый день ! Большое спасибо сотрудникам Волынского Кр.Креста ! Эти люди с большим сердце и открытой душой для добрых дел !!! Мне и моим близким неоднократно оказывали незамедлительно помощь и большую моральную поддержку ! Спасибо !!!