Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Фитнес-центр «Интер-атлетика»

Фитнес-центр «Интер-атлетика»

Телефон:

(0332) 77-02-95, (066) 897-87-77
0.00
Рейтинг

Просмотров: 2099

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Спортивный клуб «Интер-Атлетика» - многопрофильный спортивно-оздоровительный комплекс, ориентированный на широкую аудиторию.

Клубы сети «Интер-Атлетика» расположены таким образом, чтобы клиент мог всегда выбрать для посещения клуб недалеко от места работы или проживания, ведь мы стремимся сделать спорт доступным людям разных возрастных категорий, разного уровня подготовки к физическим нагрузкам.

К услугам наших клиентов предлагается:

Тренажерные залы с современным оборудованием

Просторные тренажерный и кардио залы, квалифицированные тренеры и инструкторы.

Каратэ

Каратэ-до – это боевое искусство самообороны, способность безоружного человека к самозащите. Спортивное каратэ – это вид спорта, который всесторонне развивает, воспитывает смелость, выдержку, а также умение владеть собой при любых обстоятелствах. Это искусство воспитания духа, но непременно через совершенствование физических возможностей.

Кикбоксинг

Ушу

Ушу (от япон. "Военное искусство") - это боевое искусство с гимнастическим уклоном. Занятия ушу несомненно полезны для здоровья. Ушу – это система гармоничного развития людей (а также детей) всех возрастов в физическом, и духовном плане. Занятия ушу помогают преодолеть множество комплексов, и дарят ощущение спокойствия и уверенности в своих силах и себе.

Групповые занятия по аэробике и фитнесу

Фитнес - одно из самых популярных направлений современного спорта. Но если взглянуть шире и осознать действие фитнеса на человека, то можно уверенно сказать, что фитнес - это прежде всего здоровье!

Аэробика - это вид физкультурно -оздоровительного фитнеса, который направлен на улучшение и поддержку физического состояния организма, особенно дыхательной и сердечно - сосудистой и систем.

Восточные танцы

Восточный танец корректирует и развивает фигуру женщины, что позволяет подчеркнуть природные и привлекательные черты – шею, руки, талию, бедра. Восточный танец включает в себя массаж органов малого таза и внутренних органов. Атмосфера восточного танца позволяет забыть о всех делах и проблемах.

Pole -Dance

Pole-dance -«танец с пилоном», «акробатика на пилоне». Почувствуйте себя настоящей женщиной, грациозной и соблазнительной. Этот вид фитнеса принесет Вам массу удовольствия, и поможет держать тело в отличной физической форме.

Пилатес

Пилатес физические упражнения, направленные на развитие гибкости всех мышц тела. Пилатес – является самой безопасной программой упражнений без ударной нагрузки. Позволяет укрепить и растянуть основные группы мышц.

Хортинг

Первоочередной задачей хортинга является воспитание внутренне богатого, духовного человека. Спортсмен хортинга учится управлять своими поступками и намерениями, желаниями и эмоциями.

GO-GO

Go - Go - это совокупность нескольких танцевальных стилей: hip - hop, латиноамериканских танцев, современного танца, восточных и даже некоторые движения в стиле «contemporary dance». Суть танца Go Go - выплеснуть в танец свои эмоции, почувствовать внутреннюю свободу. Осваивая этот стиль, Вы научитесь красиво двигаться, импровизировать в танце, чувствовать ритм и создавать свой собственный танец. Особенностью Go -Go является то, что танцовщицы всегда танцуют в обуви на каблуках, так фигура и сам танец выглядит более привлекательно и сексуально.

Стретчинг

Стретчинг - это комплекс упражнений, направленный на развитие подвижности в суставах и совершенствование гибкости. Стретчинг упражнения делают тело стройным и гибким, улучшают осанку.

Йога

Йога - искусство развития ума, духа, тела человека в комплексе. Выполняя йоговские позы (асаны), человек поддерживает психическое и физическое здоровье. А еще - повышает защитные функции организма. Благодаря йоге возрастают выносливость, физическая сила, гибкость и ловкость. Эта практика также предотвращает преждевременное старение, человек учится управлять своими эмоциями, достигает состояния равновесия и самообладания. Это помогает успешно преодолевать трудности, испытывать удовлетворение от жизни, достигать состояния гармонии, покоя. Найдите гармонию души и усовершенствуйте Ваше тело на наших занятиях.

Сауна

Солярий

Массаж

Сквош

Настольный теннис

Бильярд и многое другое

Наше кредо - качество и доступность. Именно поэтому для Вас работает дружная команда опытных и профессиональных тренеров, которые помогут улучшить здоровье, выглядеть стильно и красиво.

Наш подход основан на профессиональном и практическом опыте, индивидуальном подходе к каждому клиенту.

В нашем клубе, Вы можете получить высококвалифицированную консультацию врачей и индивидуальное тестирование, а также консультации по здоровому питанию.

В фитнес-центре для Вашего комфорта функционирует интенсивная система кондиционирования и вентиляции. Благодаря чему, Ваши занятия будут еще более комфортные и эффективные.