я с ребенком попала в эту больницу сразу с роддома.ребенок лежал в реанимации.врачи реанимации просто от Бога.огромное им спасибо.но после того как нас перевели в отделение,я была откровенно в ужасе..................в самую первую очередь от ТАРАКАНОВ,которые откровенно ходили везде.....................кухня,палата,тумбочки и т.д.при том что в палатах есть запрещено.на них нет никакой реакции персонала.там лежат малюсенькие детки.....а если залезит в ротик,ушко....это просто ужас.хочу что б на это обратили огромное внимание.....есть сомнение в профессионализмне некоторого персонала..не хочу писать фамилии.очень обращают внемание на твой статус.кто богаче,кто беднее.с кого что можно поиметь.
я с ребенком попала в эту больницу сразу с роддома.ребенок лежал в реанимации.врачи реанимации просто от Бога.огромное им спасибо.но после того как нас перевели в отделение,я была откровенно в ужасе..................в самую первую очередь от ТАРАКАНОВ,которые откровенно ходили везде.....................кухня,палата,тумбочки и т.д.при том что в палатах есть запрещено.на них нет никакой реакции персонала.там лежат малюсенькие детки.....а если залезит в ротик,ушко....это просто ужас.хочу что б на это обратили огромное внимание.....есть сомнение в профессионализмне некоторого персонала..не хочу писать фамилии.очень обращают внемание на твой статус.кто богаче,кто беднее.с кого что можно поиметь.