Корзина пуста
0 шт. 0 грн.
Просмотров: 7958
Проголосовало: 1
Отзывов: 1
Ваша оценка:
СУПЕР. У меня врастал ноготь на ноге. Хирург сказал надо удалять. Я обратился в Изюм и за 40 мин.мне сделали процедуру(поставили пластину)и ноготь не врастает и не болит. Спасибо вам большое, а то я не мог эту боль терпеть.
СУПЕР. У меня врастал ноготь на ноге. Хирург сказал надо удалять. Я обратился в Изюм и за 40 мин.мне сделали процедуру(поставили пластину)и ноготь не врастает и не болит. Спасибо вам большое, а то я не мог эту боль терпеть.