Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

ООО «Евро Медсервис»

ООО «Евро Медсервис»
0.00
Рейтинг

Просмотров: 10022

Проголосовало: 0

Отзывов: 0

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Решение об основании кабинета СКТ и МРТ диагностики «Евро Медсервис» было принято в октябре 2010 г. Вскоре, было получено Свидетельство о государственной регистрации (Серия А01 №643970 от 20.12.2010) и выбрана упрощенная схема налогообложения (Свидетельство об уплате единого налога: Серия А № 970959 от 01.01.2012 г).

Кабинет «Евро Медсервис» лицензирован Министерством здравоохранения Украины (Серия АГ № 603159 от 07 сентября 2011 г.) и получил все необходимые разрешения для работы.

В кабинете на данный момент работает 5 сотрудников, которые формируют великолепно слаженный и профессиональный коллектив.

Девиз нашего коллектива: «Чем раньше определить проблему, тем легче процесс её решения».

Наш кабинет специализируется на проведении:

  • спиральной компьютерной томографии (далее - СКТ)
  • магнитно-резонансной томографии (далее - МРТ)

Звучат эти два термина не очень приятно, но страшного в них ничего нет. Оба этих метода исследования относятся к неинвазивным (то есть - без проникновения в организм человека через кожу или слизистые оболочки), а соответственно - они безболезненные, что определенно является их величайшим преимуществом.

Метод спиральной компьютерной томографии позволяет изучать человеческий организм с помощью рентгеновских лучей. Но не в коем случае не путайте обычную рентгенографию с СКТ. Принципы действия СКТ и рентгена хоть и сходны по своей природе, но возможности визуализации совершенно разные.

Магнитно-резонансный томограф исследует организм человека с помощью генерации вокруг человека сильного магнитного поля. Молекулы воды, которые находятся во всех тканях человеческого организма, откликаются на это поле и по скольку разные ткани содержат разное количество воды, на экране томографа отображается достаточно четкое изображение.