Корзина пуста
0 шт. 0 грн.
Пн.-Пт.: 8.00-18.00
Сб.: 9.00-14.00
Просмотров: 3482
Проголосовало: 0
Отзывов: 1
Ваша оценка:
Отличный центр! была у косметолога на комбинированной чистке лица, по подарочному сертификату. Восхитительно, косметолог дала советы по ухожу на кожей, сама процедура прошла безболезненно еще и пилинг мне сделали. На ресепшне встречают приветливо.
Отличный центр! была у косметолога на комбинированной чистке лица, по подарочному сертификату. Восхитительно, косметолог дала советы по ухожу на кожей, сама процедура прошла безболезненно еще и пилинг мне сделали. На ресепшне встречают приветливо.