Шановний Ростислав Любомирович!
Щиро дякую Вам та всьому коллективу за розуміння, підтримку і високий професіоналізм. Позитив, підхід до кожного пацієнта, який я відчув та побачив в Вашій клініці повертається до Вас в арифметичній прогресії.
Дякую, що Ви є в моєму житті дай Боже Вам здоров`я, довгих ,щасливих років життя Вашій родині, близьким і рідним.
З повагою сім`я Гордієвських. Юрій і Тетяна
Огромное спасибо персоналу клиники Св. Луки - великолепный коллектив, профессионалы свого дела. Но особенно приятно отношение к пациентам – чувствуешь, что за тебя беспокоятся, как за родного человека.
С уважением, Пономаренко Т.
Вызывали скорую ребенку, приехали быстро, врач оказался очень грамотный и вежливый. Неотложная помощь работает отлично (во всяком случае детская бригада - это точно).
Спасибо гинекологу Тарасенко Юлии, попала к ней еще год назад. Очень понравилось как она проводит осмотр и консультацию. Теперь хожу только к ней на плановые осмотры.
Насчет бригады скорой помощи могу сказать, что это существенно другой уровень чем в государственной скорой. Ребята конечно порадовали своей скоростью и профессиональностью.Конечно будет не дешево, но жизнь как говориться дороже.
Я невероятно счастлива, что страховая направила меня именно сюда. С таким уровнем должны быть все клиники!!!Низкий поклон всему персоналу, а особенно травматологу Буштруку А.Н.
Я, Дочиева Мадина, хочу поблагодарить доктора ЛОР, Стась Владимира Григорьевича за то, что он человек с большой буквы, человек который понимает больного и сделает все, что бы человеку полегчало. Побольше бы таких специалистов как он, тогда нам, простым людям, ничего не угрожает.
Желаю Вам удачи как на работе так и дома!!!Здоровья Вам и Вашей семье!.
Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!
С уважением Мадина и Сергей.
Дорогой Валихновский Ростислав Любомирович, спасибо Вам огромнейшее!!!
Ребята! Делала липосакцию и пластику живота! Спасибо большое! Получилось просто красотища!!! после родов наконец-то начала восхищаться своей фигурой! СПАСИБО!!!
Уважаемый Валихновский Ростислав Любомирович и Тарас Любомирович! Я Вам очень благодарна за красоту, которую Вы мне подарили и заботу!
Особая благодарность медсестрам!
Всем удачи и хорошего настроения!
Лариса. Г. Днепропетровск
Сердечное спасибо, за профессионально проделанную работу, хирургу с золотыми руками - Валихновскому Тарасу Любомировичу!Спасибо ему за послеоперационный уход! Тарас Любомирович - настоящий доктор!Пусть хранит его Господь, потому что нам очень нужны такие замечательные врачи!
Гурова Римма Васильевна
Спасибо большое доктору УЗИ Хаджиновой Алле Владимировне. Очень внимательна и вежлива, обследывалась у нее уже второй раз, все правильно видит и очень скрупулезно рассматривает каждую мелочь. Советую всем, кому необходимо УЗИ, приходить именно к этому доктору.
Огромное, искреннее спасибо, безмерная благодарность клинике 311, лично Ростиславу Любомировичу за своего любимого мужа , лучшие врачи, великолепные условия, замечательный обслуживающий персонал - все было направлено на то, что бы мой муж в кратчайшие сроки пришел в себя и приступил к работе после тяжолого инфаркта.
Хочу выразить искреннюю благодарность Вашей клинике, персонально Марьяне Анатольевне, доктору-реаниматологу, медсестричкам и всем работникам клиники 311! Спасибо. Правильное обследование,правильное лечение, сердечное отношение и понимание - все это помогло поправить здоровье! Всем желаю от души УДАЧИ!!!
Дуже задоволена лікуванням в Вашій клініці. Лікувала двох дітей. Компетентні лікарі-правильно надали першу допомогу і призначили подальше лікування. Залишились всі здорові та щасливі. Дякую, успіхів Вам!!!
мне была сделана операция по пластике лица, к данной операции я долго готовилась морально, психологически - было много переживаний, но отношение, профессионализм и доброе внимание коллектива . От всего сердца желаю всему коллективу, который возглавляет Валихновский Р. Л. счастья, здоровья, всех благ! Рекомендую всем кому необходимы данные мед. услуги обращаться к данным докторам.
Благодарю ВАС!!!
Светлана
Я Сергей Рыбкин,участник проекта "Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА".В клинике мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи,после операционное лечение проходило легко,т.к. был окружен вниманием и заботой мед.персонала.Хочу выразить огромную благодарность Ростиславу Любомировичу и Тарасу Любомировичу Валихновским,а также всему мед.персоналу клиники за их профессионализм,отзывчивость,понимание и доброту.
Хорошая клиника,Валихновский опытный врач, после консультации с ним мои сомнения развеялись и я решилась на операцию (ринопластика), результатом очень довольна. Потому смело рекомендую!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники и лично Ростиславу Любомировичу! Отличная работа, отличное отношении к клиентам, золотые руки! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья и процветания!
Шановний Ростислав Любомирович! Щиро дякую Вам та всьому коллективу за розуміння, підтримку і високий професіоналізм. Позитив, підхід до кожного пацієнта, який я відчув та побачив в Вашій клініці повертається до Вас в арифметичній прогресії. Дякую, що Ви є в моєму житті дай Боже Вам здоров`я, довгих ,щасливих років життя Вашій родині, близьким і рідним. З повагою сім`я Гордієвських. Юрій і Тетяна
Отличная клиника и отличный доктор Ростислав Любомирович.Искренне благодарна Вам за вашу работу.Я очень довольна своей новой грудью
Огромное спасибо персоналу клиники Св. Луки - великолепный коллектив, профессионалы свого дела. Но особенно приятно отношение к пациентам – чувствуешь, что за тебя беспокоятся, как за родного человека. С уважением, Пономаренко Т.
Вызывали скорую ребенку, приехали быстро, врач оказался очень грамотный и вежливый. Неотложная помощь работает отлично (во всяком случае детская бригада - это точно).
Спасибо гинекологу Тарасенко Юлии, попала к ней еще год назад. Очень понравилось как она проводит осмотр и консультацию. Теперь хожу только к ней на плановые осмотры.
Насчет бригады скорой помощи могу сказать, что это существенно другой уровень чем в государственной скорой. Ребята конечно порадовали своей скоростью и профессиональностью.Конечно будет не дешево, но жизнь как говориться дороже.
Я невероятно счастлива, что страховая направила меня именно сюда. С таким уровнем должны быть все клиники!!!Низкий поклон всему персоналу, а особенно травматологу Буштруку А.Н.
Лечился у уролога Опанасенко. Доктор отличный и очень располагает к себе.Рад, что попал именно к нему. Спасибо за компетентное лечение.
Я, Дочиева Мадина, хочу поблагодарить доктора ЛОР, Стась Владимира Григорьевича за то, что он человек с большой буквы, человек который понимает больного и сделает все, что бы человеку полегчало. Побольше бы таких специалистов как он, тогда нам, простым людям, ничего не угрожает. Желаю Вам удачи как на работе так и дома!!!Здоровья Вам и Вашей семье!. Спасибо Вам за то,что Вы есть!!! С уважением Мадина и Сергей.
Дорогой Валихновский Ростислав Любомирович, спасибо Вам огромнейшее!!! Ребята! Делала липосакцию и пластику живота! Спасибо большое! Получилось просто красотища!!! после родов наконец-то начала восхищаться своей фигурой! СПАСИБО!!!
Уважаемый Валихновский Ростислав Любомирович и Тарас Любомирович! Я Вам очень благодарна за красоту, которую Вы мне подарили и заботу! Особая благодарность медсестрам! Всем удачи и хорошего настроения! Лариса. Г. Днепропетровск
Сердечное спасибо, за профессионально проделанную работу, хирургу с золотыми руками - Валихновскому Тарасу Любомировичу!Спасибо ему за послеоперационный уход! Тарас Любомирович - настоящий доктор!Пусть хранит его Господь, потому что нам очень нужны такие замечательные врачи! Гурова Римма Васильевна
Спасибо большое доктору УЗИ Хаджиновой Алле Владимировне. Очень внимательна и вежлива, обследывалась у нее уже второй раз, все правильно видит и очень скрупулезно рассматривает каждую мелочь. Советую всем, кому необходимо УЗИ, приходить именно к этому доктору.
Спасибо большое за лечение и внимательность к моей персоне. Теперь на медосмотры только к Вам буду ходить
Огромное, искреннее спасибо, безмерная благодарность клинике 311, лично Ростиславу Любомировичу за своего любимого мужа , лучшие врачи, великолепные условия, замечательный обслуживающий персонал - все было направлено на то, что бы мой муж в кратчайшие сроки пришел в себя и приступил к работе после тяжолого инфаркта.
Самым Лучшим докторам, слава и почет! Здоровья, мира, любви пациентов. С любовью и уважением семья Рахман!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность Вашей клинике, персонально Марьяне Анатольевне, доктору-реаниматологу, медсестричкам и всем работникам клиники 311! Спасибо. Правильное обследование,правильное лечение, сердечное отношение и понимание - все это помогло поправить здоровье! Всем желаю от души УДАЧИ!!!
Дуже задоволена лікуванням в Вашій клініці. Лікувала двох дітей. Компетентні лікарі-правильно надали першу допомогу і призначили подальше лікування. Залишились всі здорові та щасливі. Дякую, успіхів Вам!!!
мне была сделана операция по пластике лица, к данной операции я долго готовилась морально, психологически - было много переживаний, но отношение, профессионализм и доброе внимание коллектива . От всего сердца желаю всему коллективу, который возглавляет Валихновский Р. Л. счастья, здоровья, всех благ! Рекомендую всем кому необходимы данные мед. услуги обращаться к данным докторам. Благодарю ВАС!!! Светлана
Я Сергей Рыбкин,участник проекта "Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА".В клинике мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи,после операционное лечение проходило легко,т.к. был окружен вниманием и заботой мед.персонала.Хочу выразить огромную благодарность Ростиславу Любомировичу и Тарасу Любомировичу Валихновским,а также всему мед.персоналу клиники за их профессионализм,отзывчивость,понимание и доброту.
Хорошая клиника,Валихновский опытный врач, после консультации с ним мои сомнения развеялись и я решилась на операцию (ринопластика), результатом очень довольна. Потому смело рекомендую!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники и лично Ростиславу Любомировичу! Отличная работа, отличное отношении к клиентам, золотые руки! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья и процветания!