Спасибо, ваше сообщение принято.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с Вами максимально быстро.

Корзина пуста

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
4.29
Рейтинг

Просмотров: 15758

Проголосовало: 7

Отзывов: 54

Ваша оценка:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей
14.08.2014

Благодарен лично Кононову за успешно проведенное лечение. Хороший врач, который сначала заглядывает куда положено проктологу, а потом уже смотрит в карман. Я сделал выводы, что ему куда более выгодно сделать пациента довольным, и не браться за тяжелые случаи. Хотя мой случай тоже был не из банальных, тем не менее завершилось успешно. Политика центра внушает доверия, практически любую информацию о врачах и лекарствах можно получить в свободном доступе. К слову Кононов – один из лучших проктологов Крыма.

Дмитрий
21.01.2016

Возникла банальная задача – удалить бородавку на пальце. Обратился в «МЕДИКАЛ ОН ГРУП СЕВАСТОПОЛЬ». По телефону сказали, что просто удалять нельзя – сначала необходимо провести обязательное комплексное обследование дерматологом, в которое входят: дерматоскопия, физикальное обследование пациента, сбор анамнеза и консультация доктора (это всё согласно их сайту). Поскольку стоимость терпимая – 550 рублей, а за это проводят целый комплекс процедур, я согласился. Попал на приём к Гутлянской Наталье Ивановне. Всё её комплексное обследование свелось к тому, что она посмотрела на мою бородавку через лупу (!!!). Посмотрев, задумалась на пару секунд и уверенно заявила, что удаление будет стоить 2300 рублей. 2300 РУБЛЕЙ ЗА БОРОДАВКУ НА ПАЛЬЦЕ!!! Поверхностную, мелкую бородавку, размером 3 на 3 мм!!! В итоге, я отказался от услуг Натальи Ивановны, вежливо поблагодарил её, и в тот же день удалил бородавку в другой клинике за 700 рублей. Не скажу за всю клинику, но конкретно в своём случае ощутил весьма грубый развод на деньги и профессиональную неэтичность.

Администрация «Медикал Он Груп - Севастополь»
29.06.2016

Дмитрий, здравствуйте. Зачастую тот диагноз, который озвучивают пациенты при записи через контактный центр, не соответствует окончательному диагнозу, который выставляет врач после обследования. Поэтому пациента и информируют обо всех диагностических возможностях клиники, объем же необходимой инструментальной и лабораторной диагностики окончательно определяет специалист на приеме. Согласно рекомендациям Международного дерматоскопического общества (International Dermoscopy Society — IDS) показаниями для проведения дерматоскопии являются опухолевидные образования меланоцитарного (различные типы родинок — спитц невус, кларк невус и др) и немеланоцитарного генеза (базалиома, себорейный кератоз, плоскоклеточный рак и др). Классическая вульгарная бородавка не является показанием для данного исследования. Обсуждать ценовую политику считаем не корректным, врач озвучил Вам стоимость согласно установленного прайс-листа. Пациент вправе провести тендер на оказание той или иной услуги, выбор лечебного учреждения – добровольный выбор. Мы лишь хотим сделать акцент на наших возможностях и преимуществах: - современное диагностическое оборудование; - опытный врач-дерматолог; - радиоволновой аппарат нового поколения, которым проводится удаление новообразований кожи; - строгое соблюдение асептики, антисептики; - круглосуточная поддержка пациентов; - соблюдение стандартов ВООЗ и полноценное ведение медицинской документации; - ответственность за оказанные в наших стенах услуги.

Василий
20.04.2018

Длительное время беспокоили липомы на руках и ногах боялся идти к доктору, по причине отзывов на сайте Медикал он Групп решил прийти к лучшему доктору и действительно это так. Уколы безболезненные, блестяще выполнены операции Дмитрием Петровичем с асистенцией Анастасии Анастасии Сергеевны. Спасибо вам большое, остался всем доволен!

Любодара
19.05.2018

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Аметова М.Ф.  Меня поразило я ел высокий профессионализм и честность, а  также внимательное отношение к пациентам. Лучшего доктора я еще не встречала. Побольше бы таких врачей.

Ирина
07.06.2018

Спасибо огромное врачу А.В. Кулик за оказанную грамотную и профессиональную помощь, консультации. Проведенные процедуры оказались безболезненными, врач очень успокоила и подбодрила.

Сергей
18.06.2018

Был на приеме у Михайлюк Петра Ивановича. Остался очень доволен приёмом, внимательный уважительный подход к пациентам. Профессионализм, вдумчивый подход к проблемам ощущается во время приёма. Большое спасибо. В ваш медицинский центр буду обращаться и впредь.

Ирина
23.06.2018

 Спасибо большое Османову С. С. за отлично проведенное УЗИ щитовидной железы, за консультацию. Побольше бы таких специалистов в этой области. Спасибо администраторам за внимательное отношение к пациентам,  а также медсёстрам. Таких внимательных, высокопрофессиональных специалистов редко теперь встретишь. Низкий вам поклон. А Медикал Он групп спасибо за то, что он работает даже в выходные дни до позднего вечера. Огромное вам спасибо за все!

Оксана
19.07.2018

Меня зовут Оксана, я прохожу лечение у врача Бугаёвой О.Ю. Хочу выразить благодарность врачу за высокую квалификацию в вопросе ВПЧ, и лечения, и удаления кондилом. Врач поставил диагноз и после первого этапа лечения видны идеальные результаты лечения. Спасибо огромное за профессиональную работу и проведение консультаций на периоде всего лечения!

Руслан
17.08.2018

Выражаю благодарность хирургу Подурец Д. П. за внимательное, профессиональное и положительное отношение к пациентам. Желаю успехов и процветания!

Даяна
27.08.2018

Была на приеме у доктора Аметовой 25.07.2018 года. Очень внимательный и отзывчивый специалист. Остались только положительные впечатления.

Васильева Г.В
13.09.2018

Получила очень хорошую профессиональную консультацию от врача Кристины Азаровны Касимовой. Большое ей спасибо, она помогла не только мне, но и моей дочери. С уважением, Васильева Г.В.

Мараева Н.П.
29.09.2018

Я Мараева Нина Павловна, была на приеме 2 июля 2018 года у доктора Бугаевой Ольги Юрьевны. За мои 72 года с такой внимательностью ко мне никто не относился. Доктор очень внимательно, профессионально подошла к моей проблеме, доходчиво объяснила как вести дальнейшее лечение. Благодарю доктора!

Нежданова Мирослава
07.10.2018

Я, Нежданова Мирослава Игоревна, благодарю специалиста Бугаеву Ольгу Юрьевну за внимательное отношение и профессионализм. В клинику обратилась за тем, чтобы пройти анализы и подготовиться к беременности. Планирую консультироваться у нее по беременности.Благодарю за профессионализм.

Нина M
31.10.2018

Приемом довольна, лечащий врач доброжелателен и высококвалифицирован. Самочувствие улучшилось после первого приема. Персонал озывчив и доброжелателен. Все на высшем уровне. 

Мария
28.11.2018

Хочу выразить большую благодарность медицинской сестре физиокабинета Шульге Елене Геннадьевне. Она не просто отрабатывает процедуру ударно-волновой терапии, а делает это профессионально. Очень душевно и с пониманием относится к пациенту.

Рита
30.11.2018

Очень нравится врач Михайлюк Н.М. Все подробно рассказывала о состоянии здоровья. Вежливая и приятная в общении.

Петр
04.12.2018

Был на приеме у врача дерматолога Кулик Алеси Вячеславовны. Получил полную информацию о своем заболевании и лечении. Приятное общение и внимательность со стороны доктора. Большое спасибо.

Галина
20.12.2018

Благодарим за помощь врача-гастроэнетеролога Мельникову Л. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к клиентам.

Мария
30.12.2018

Была неоднократно на приеме у врача Хандешиной А.И. Лечение и консультация дали положительный результат. Рекомендую друзьям и знакомым.

Имя: *
E-mail: *
Отзыв: *
Код защиты: *  Сменить код
* - поля, обязательные для заполнения